оплата AdWords в Украине

1 234 5
Fantom
На сайте с 11.12.2004
Offline
43
#21
mathcad:
А если в Adwords внутренний счет в гривне, а пополнения в долларах. Так вообще можно?

Можно. Будет производится пересчет по курсу банка.

Allexx777
На сайте с 01.10.2009
Offline
23
#22

А кто-нибудь пробовал VISA от банка ERSTE? Побробовал оплатить - сняли 25 грн за активацию, а сам платеж не принимают, пишут "Нам не удалось авторизовать ваш платеж кредитной картой.
Попробуйте оформить следующий платеж на странице Платежи. Чтобы обновить платежную информацию до оформления следующего платежа, перейдите на страницу Платежная информация. Имейте в виду, что если баланс достигнет нуля, система автоматически прекратит показ ваших объявлений до тех пор, пока не будет осуществлен следующий платеж.
" Как это понимать?

Продаю места под статьи. Недорого. Тема - недвижимость
M
На сайте с 10.12.2009
Offline
1
#23
Можно. Будет производится пересчет по курсу банка.

какого банка?

Я так понимаю я пополняю счет на карте и при проплате через нее идет конвертация?

Fantom
На сайте с 11.12.2004
Offline
43
#24
mathcad:
какого банка?

Банка который выпустил карту.

Я так понимаю я пополняю счет на карте и при проплате через нее идет конвертация?

Когда вы пополняете счет в гуле происходит следующее... Гугл выставляет счет банку в гривне. Банк смотрит что у вас на счету (карте), покупает у вас за гривну необходимое количество долларов. Оплачивает счет гугла. Мимоходом берет с вас % за проведение операции.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#25

как пополнить google adwords через приват-24 без напряга

если другой банк, то нужно:

а) убедиться, что карта международного образца visa или mastercard. к примеру visa electron - не прокатила, так как она только по Украине.

б) позвонить в банк и попросить снизить уровень защиты, чтобы можно было работать с ней в интернете

в) узнать нет ли на карте автоматических ограничений на снятие денег

г) после оплаты - попросит закрыть карту для оплаты в интернете, ну или юзать карту только для оплаты, денег на ней не оставлять.

д) если у вас usd карта - то можно оплачивать гривневые акки, не нужно заводить другой акк

лучше всего подходит visa classic internet

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
M
На сайте с 10.12.2009
Offline
1
#26

В Приват 24 заказал VISA International, ввожу данные в аккаунте google Adwords пишет что карта не принята, правда на карте нет пока средств - это может быть причиной? или причина в другом?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#27
Через Приват24 заказываете карту «Виза Интернет», вам через сутки вешают ее на акк в привате и спокойно с нее платите.

Не ведитесь на этот лохотрон от приватбанка. Комиссия под 5-10% на каждый платеж

А если в Adwords внутренний счет в гривне, а пополнения в долларах. Так вообще можно?

Можно. Пересчет по очень хорошему курсу сделают. Переконвертируют несколько раз ваши гривны туда и обратно. Потеря 8-10%

А кто-нибудь пробовал VISA от банка ERSTE? Побробовал оплатить - сняли 25 грн за активацию, а сам платеж не принимают, пишут "Нам не удалось авторизовать ваш платеж кредитной картой.

Звони в банк, проси разрешить еще один платеж, т.к. 2 платежа гугл уже снял с карты, один из них проверочный на $0.01-$0.12

В Приват 24 заказал VISA International, ввожу данные в аккаунте google Adwords пишет что карта не принята, правда на карте нет пока средств - это может быть причиной? или причина в другом?

Конечно причина в этом. Проверочный платеж в несколько центов не проходит.

А вообще оптимал для меня - карты от ПУМБ. Стоит 10 грн, бесплатный интернет-банкинг. Ложить на счет/снятие/любая оплата - без комиссии! 2 карты - оптимал. На одной хранить, другой оплачивать

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
M
На сайте с 10.12.2009
Offline
1
#28
Не ведитесь на этот лохотрон от приватбанка. Комиссия под 5-10% на каждый платеж

На сайте написано что берут 0.35 $ за операцию независимо от суммы.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#29
Не ведитесь на этот лохотрон от приватбанка. Комиссия под 5-10% на каждый платеж

так под 5 или под 10? Вроде не замечал таких процентов, но нужно проверить точно.

А вообще оптимал для меня - карты от ПУМБ. Стоит 10 грн, бесплатный интернет-банкинг. Ложить на счет/снятие/любая оплата - без комиссии! 2 карты - оптимал. На одной хранить, другой оплачивать

дайте ссылочку, чтобы почитать про интернет-банкинг, а то я приват-24 пользуюсь скорее всего именно из-за него, ну и ещё, вроде не было задержек никогда.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#30

Приват-24 самый худший интернет банкинг из виденых мной.

Приведу пример моей недолгой работы с приватбанком, я оплачивал сервер за $195. На счету было $210.

Что я обнаруживаю. Заблокировались на списание $208. Думаю, нормально, это у всех так блокируется чуть больше. Через несколько дней, после окончательного списания, оказывается я еще им должен! На счету -$2!

Звоню в банк, узнать что за хрень. Вообщем перед списанием переконвертировали мои доллары в нац валюту(когда мне сказали курс по которому была конвертация, я был в шоке), а потом уже по другому курсу(не менее весёлому) перевели обратно в доллары и произвели оплату.

Итого оплата в $195 вышла мне $212

В ПУМБе например когда я оплачивал этот же сервер, блокировалось $199, а через пару дней $4 возвращается обратно, и ни копейки комиссии.

Приват - еще тот хитрый зверь

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий