Ни секунды не сомневался.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#71
zum-zum-zum:
а я бы немножко, случайно так, аккуратненько царапнул бы дисочек

Да дети потом сами сломали плеер. Уронили раз двадцать. Потом мама им купила плейстейшн, который проигрывал ДВД, но они его потеряли сразу.. ))

Я не про это, я про то, что у детей какая-то аццкая способность смотреть один и тот же мультик много-много раз подряд.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#72
6666:
я про то, что у детей какая-то аццкая способность смотреть один и тот же мультик много-много раз подряд.

Лучше уже смотреть мультфильмы по сто раз, чем бессмысленные и бесконечные сериалы, которые захватили телевидение и лишают рассудка не только подростков, но и взрослых. Вот это уже болезнь:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#73

Йа покаюсь. Смотрела Телепузиков, аккурат после рождения второй дочери, тем самым предотвратила появление послеродового депра. Да, бывает и так. Мне нравилось, как эти красавцы бодро выбегали и пели в украинском переводе :"Телепузцііііі".

А "Ёжика в тумане" обожаю. Ослика Иа не любила никогда, а кролику хотелось врезать с носака. Всегда, когда видела его, такого правильного.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#74
greenwood:
...разьясняю для более несведущих :
это очередная попытка навесить очередной ярлык на Россию, навести наговор и как можно посильнее испачкать. Это очередная выдумка самой гнусной, не порядочной и отвратительной части российского проамерства (как минимум тут на форуме есть один такой) и животное медведь выбран не зря. Во первых фамилия президента и во вторых это своего рода неофициальный символ России - медведь.
Данная клевета однозначно не приживется, так как не имеет под собой никакой правдивой основы.

К нам недавно приходил

Некро-педо-зоофил.

Мертвых маленьких зверушек

Он с собою приносил.

[Удален]
#75

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий