Ни секунды не сомневался.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Roman77, ага, я именно про это и говорил. Реально Педобир.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#33

Педобир - это в мультиках закумуфлированная агитация педофилии, её связывают с медвежонком - с пустыми глазами, это для несведущих:

http://lurkmore.ru/Pedobear

[Удален]
#34

"Буратино, Чиполлино, Мурзилка... Кто остановит наркоманию среди детских авторов???" (с) КВН

Про Педобира - жесть, господа...

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#35
Тигра:
"Буратино, Чиполлино, Мурзилка... Кто остановит наркоманию среди детских авторов???" (с) КВН

Про Педобира - жесть, господа...

щелкунчик меня нереально в детстве напрягал, так хотелось ему двинуть по хлебалу

[Удален]
#36
Roman77:
щелкунчик меня нереально в детстве напрягал, так хотелось ему двинуть по хлебалу

Из советского мультика который? Меня он просто пугал. :) И девочку из того же мульта было невыразимо жалко, такая она там несчастная нарисована.

Тут некоторое время назад так сложилось, что надо было много анимационных материалов по домовым перелопатить. Вот где жесть и глюки, господа, покруче ёжика и телепузиков вместе взятых.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37

Меня в детстве ослик из Винни Пуха реально напрягал. Депрессивный, сцуко...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Тигра:
Про Педобира - жесть, господа.

100% жесть .

jpg Pedobearirl.jpg
[Удален]
#39
6666:
Меня в детстве ослик из Винни Пуха реально напрягал. Депрессивный, сцуко...

Кстати да. По сей день напрягают такие типажи - того и гляди, у них чонить при тебе отвалится, а ты вроде не при чем, а какбэ и виноват, хотя и ничо не сделал.

S
На сайте с 08.10.2009
Offline
4
#40
UZPN:
А чем вам телепузики не угодили? Криков было много: примитив, наших детей отупляют... А на самом деле нормальные развивающие мультики для совсем маленьких детишек, которые еще только начинают учиться говорить. Примитивная лексика и содержание именно по этой причине.
Просто у нас в России никогда до этого не было мультиков для на столько молодой аудитории, все стали сравнивать с мультиками для более взрослых детей и удивляться примитивности. Но никто же не сравнивает почему-то Том и Джери с фильмами Тарковского...

Осмелюсь не согласиться по поводу положительности развивающих мультиков про Телепузиков.

По-моему, это совершенное отупление детских умов.

И никакие зарубежные "Телепузики" не сравнятся с советскими "Ну, погоди" или "Тили-мили-трямдия" (могу ошибиться в названии), или с русским Винни-Пухом, наконец!

Мультфильмы для детей в первую очередь должны быть добрыми и учить доброте.

Я не спорю, что советский союзмультфильм совсем не показатель и идеал создания фильмов для детей. Но в мире так много жёсткого и такое бесконечное количество проблем, что ребёнок прежде всего в мире взрослых должен оставаться ребёнком!

Отличный конверт - инвайты в RuNetPays.com (http://runetpays.com?ref=106) в личке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий