Золотое соотношение между источниками ссылок

12
NR
На сайте с 24.09.2009
Offline
104
#11

Подробнее про естественные ссылки, если можно. Как их раздобыть. Если смотреть на выдачу яши, то в топе присутствуют сайты с покупными ссылками в беках, все тежи биржы ссылок, или биржы статей.

Конструктивная идея затерялась в хаосе безответственного эксперимента
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#12

Все двигается сапой совершенно без проблем))

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#13

Сапа + тех.ру + ссылки на своих сайтах (если есть).

[Удален]
#14

Ссылка ссылке - рознь. Не думаю, что Яндекс пределяет Liex, sape или mainlink. Просто определяет продажность.

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
#15

Если говорить об эффективности методов наращивания ссылочной массы, то советую ознакомится с оценкой методов в исследовании маркетинговой компании SeoMoz: http://lipf.ru/faktory-ssylochnogo-ranzhirovaniya-ssylochnaya-massa.html . Как видно из статьи комментарии в блогах и подписи в форумах фактически не несут никакой пользы и ихмо от них можно отказаться.

Пока Я не Я
P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#16

Главное работать с биржами, которые сразу делают отсев ГС, вот новая и я думаю перспективная

/ru/forum/410842

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#17
ZaRaZa:
Все двигается сапой совершенно без проблем))

+1

Зря все на сапу гонят.... рулила и будет рулить, главное ГС правильно отсеивать.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#18

ТС, в принципе, Вам был дан очень хороший совет:

devzev:

Ваша задача - поиск хороших незаспамленных доноров. Ищите их всеми доступными средствами.
Там где Вы ищите нынче их нет.

Для начала этого достаточно. Ищите, думайте, старайтесь и все будет хорошо.

А по поводу вот этого:

empowered:

также для трафика используются постинг на форумах и в комментариях.

Хоть оно до топа и не доводило, но я бы на Вашем месте продолжал потихонечку использовать этот инструмент, хотя бы для разбавления "хороших незаспамленных доноров", которых Вы безусловно найдете:).

И еще:

Пуфик:

Зря все на сапу гонят.... рулила и будет рулить, главное ГС правильно отсеивать.

Если у Вас один, да еще и корпоративный сайт, я бы на одну сапу не уповал.

Ибо когда выпадает ГС или сотель, то это еще куда ни шло, а вот с корпоративным сайтом надо поосторожнее быть.

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
[Удален]
#19
Пуфик:
+1
Зря все на сапу гонят.... рулила и будет рулить, главное ГС правильно отсеивать.

Согласен, но качественных страниц в ней становится все меньше и меньше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий