Как бросить курить

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
3211

Сегодня решила бросить курить, в смысле в этот раз точно решила бросить. Не курю пол-дня, сигарет дома нет. Очень хреново и страшно. Есть опытные бросальщики? Можно ли бросить курить без всяких дополнительных прибамбасов? типа пластыря или еще чего то подобного? На всякий случай - курю ... дцать лет. Некоторым здесь лет меньше, чем моему стажу курения.

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Тема уже обсуждалась, более того - обсосана со всех сторон раз ...дцать (некоторым здесь лет меньше, чем количество тем о курении). Грубо: есть почитатели Аллена Карра и его противники. Среди обоих лагерей есть бросившие курить. И советов дано много и разных. Поиск рулит, короче.

С уважением, Евгений.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#2
Yula:
Есть опытные бросальщики?

Ага. Бросали. Много раз 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3

Я бросил, когда Алан Карр еще сам курил ;)

ТС, а зачем вам бросать?

[Удален]
#4
Jackyk:
Аллена Карра

Да. Ключевое имя. Помогает на 100%, говорят. Поэтому я его не читаю, ибо нафиг.

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#5

Аллен Карр меня как-то не вдохновил. Вдохновило состояние моего здоровья и слова дочки "сама курить не можешь бросить, а меня ругаешь за всякую ерунду" :)

Но очень тяжко... :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Yula:
Но очень тяжко...

Мой опыт - 3 варианта одного и того же. Четвертый раз переписывать влом, а Вам я всё же ещё раз рекомендую поюзать поиск.

/ru/forum/comment/5344764

/ru/forum/comment/2855435

/ru/forum/comment/1572164

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#7
Yula:
Есть опытные бросальщики?

Вы девушка, судя по посту. Если Вы сейчас сделали первую попытку перестать курить - скорее всего, сорветесь. Теперь внимание: это НОРМАЛЬНО. Женщины, по данным ученых Мемфиского университета, бросают курить примерно с 3-4 попытки, это обусловлено особенностями женской психики.

У меня первые 4 серьезные попытки сорвались. Про несерьезные даже вспоминать не хочу - их были десятки. С 5 попытки - перестала, по времени уже более 2-х лет живу без сигарет. Самочувствие отменное. :)

Ида, Аллен Карр рулит. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#8

Главное просто про это не думать. Гоните эти мысли от себя прочь.

Вечером подумайте - "Я курила стопиццот лет и вот уже пол дня не курю...неужели я упаду так низко и опять начну курить? Нет..конечно не начну..пол дня продержалась, значит продержусь и неделю...а значит больше не буду курить". Просто поймите, какое облегчение у вас будет, когда вы бросите. Вы больше не будете в зависимости от сигарет. На кухне не будет запаха дыма, вещи будут пахнуть женскими духами, кожа станет свежей, зубы белыми, здоровый сон и т.д.

Ради этого стоит бросить, и главное не думать о том, что вы вообще когда то курили.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
talia:
Женщины, по данным ученых Мемфиского университета, бросают курить примерно с 3-4 попытки, это обусловлено особенностями женской психики.

А мужики - с 20-й. По тем же причинам.

Sentoro:
Главное просто про это не думать. Гоните эти мысли от себя прочь.

А Вы когда-нибудь пробовали о чем-либо специально не думать? Вот попробуйте сейчас не думать про сиськи.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10
Yula:
Можно ли бросить курить без всяких дополнительных прибамбасов?

Конечно можно - берёте и не курите🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий