Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#4761
MOBBI:
и "сомнительная репутация у поста" :) ..

"Да ты на себя в зеркало посмотри!" - не пробовали?

Техпомощь вам в поддержку.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4762

какая техпомощь, о чем это вы?

[Удален]
#4763
vandamme:
какая техпомощь, о чем это вы?

vandamme, о том же, об чем говорят мимо всех 400 с лишним страниц топика: если оптимизатор начинает нарушать правила - стучите в поддержку.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4764

zagred, у вас что 10 заявок в месяц?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#4765

Т-34, объясните пожалуйста почему не все статьи оплачены? Давно в индексе а оплачены только 28 в место 43

Оплаченные (28/53)

Ожидают проверки (1)

Ожидают индексации (0/10)

На доработку (0)

Новые (0)

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
[Удален]
#4766
vandamme:
zagred, у вас что 10 заявок в месяц?

В среднем 1,2 заявки в день. Это вам что-то дает?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4767
vandamme:
Т-34, а тогда такой вопрос.

оптимизатор пишет задание в компании - желательно то, желательно се (ну типа желательно вверху статьи ссылку поставить)
я ставлю внизу, ведь это желательно, но оптимизатор отправляет на доработку, типа ссылка не там где надо - как быть с таким? ведь он как бы нарушает правила своей же компании

Не видя конкретной ситуации, не могу ответственно ее прокомментировать. Поэтому расскажу, как мы, вообще, решаем спорные вопросы.

1) Прежде всего, мы смотрим, были ли нарушения правил со стороны какой-либо из сторон. Например, если вебмастер размещает заметку вместо контекстной ссылки или размещает контекстную ссылку на страницу с неуником, то это нарушение. Если оптимизатор требует 2 ссылки в обзоре - это тоже нарушение. Конечно, мы настаиваем на устранении нарушения.

2) Если ни одна из сторон правила не нарушила, то мы смотрим, насколько точно выполнено задание оптимизатора. Если задание выполнено с нарушением требований заказчика, то исполнитель должен устранить нарушения. Если заказчик требует того, чего не было в задании, то он должен отменить это требование.

3) Если же ситуация неоднозначная, спорная, то мы на основании пункта правил http://gogetlinks.net/faq.php#93 рассматриваем все факты и обстоятельства ситуации и принимаем обязательное к исполнению решение.

Конкретные же ситуации могут решаться только в техподдержке, так как именно техподдержка имеет полную информацию о кампаниях, сайтах и переговорах сторон.

MOBBI:
Чето перестаю понимать что некоторым горе оптимизаторам надо.
Заказан ключ "Характер страниц: Только страницы в индексе Яндекса". Добавили в пост который был добавлен в блог 13 часов назад, он уже в индексе. Тематика ключа на 100% совпадает с темой поста. Более того пост за это время посмотрело практически 8K хостов, оставили 80 комментариев и по размещенной ссылке менее чем за час перешло 11 человек.
Оптимизатор 2 раза отклонил задание с формулировками: "хотелось бы отдельную заметку" и "сомнительная репутация у поста" :) .. короче недоумеваю :)

Жмите "пожаловаться" - будем решать проблему. Возможно, оптимизатор не до конца понимает правила системы. Не решаемых проблем не бывает, всегда можно прийти к консенсусу хоть и при помощи техподдержки.

Neo79:
Т-34, объясните пожалуйста почему не все статьи оплачены? Давно в индексе а оплачены только 28 в место 43

Оплаченные (28/53)
Ожидают проверки (1)
Ожидают индексации (0/10)
На доработку (0)
Новые (0)

Когда вы видите 28/53, это значит, что 53 обзора всего оплачено, из них 28 оплачено в рамках данной конкретной кампании/сайта, о котором вы просматриваете информацию.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4768
zagred:
В среднем 1,2 заявки в день. Это вам что-то дает?

а я 20 обрабатываю в день

и когда из них несколько человек отправляют на доработку по нескольку раз - то это реально бесит, не писать же в сапорт по 3 раза в день

цена ссылки становится высока, то есть трудозатрата

vandamme добавил 01.02.2011 в 15:51

Т-34:
Если заказчик требует того, чего не было в задании, то он должен отменить это требование.

хорошо, допустим я сделал то что он написал, но в доработке дополнил еще пункт

то есть я могу потребовать без доработки принять системой ссылку к оплате?

[Удален]
#4769

vandamme, у меня дорогие ссылки и за всю историю была 1-2 доработки.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#4770

Neo79, подозреваю, что не совсем разобрались в интерфейсе.

Neo79:
Оплаченные (28/53)

Это говорит о том, что вы сделали фильтр по 1 сайту.

53 - число всех оплаченных обзоров на всех площадках.

28 - число оплаченных обзоров ТОЛЬКО на выбранной площадке.

т.е. всего в системе вы разместили 53 обзора, из них 28 на выбранной площадке.

Neo79:
Давно в индексе, а оплачены только 28

Если бы страницы не были оплачены, но были в индексе (был бы факт бага), ситуация была бы следующая:

Neo79:
Ожидают индексации (10/10)

Я ответил на ваш вопрос?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий