Едрильная Византия, или зачем Газпрому небоскребы?

[Удален]
#11
YAGR:
Более того, я удивлен реакцией таких ребят, как Боярский, Розенбаум и некоторых других
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=105394

Хотя, Боярскому с Мойки наверняка не видно будет этого стеклянного говна.

Да им заплати - он и еще не про то споют, фигли. Может, Боярский бы даже шляпу свою съел... 🙄

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
Тигра:
Может, Боярский бы даже шляпу свою съел...

Тысяча чертей!

Но, по-моему, всё это бесполезно, разрушат через пару десятков лет всё старое, что не разрушат - забудут. И как грицца:

плакали деды, во все времена, что не давала корова зерна.

😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#13
Сам пришел:
Это щас в чей огород? 🙄 😂

Да ни в чей огород. Просто я хочу сказать, что все суперские людИ уходят в прошлое, в небытие. Ну а на смену им приходит поросль, воспитанная в т.ч. ублюдочной архитектурой офисов и торговых центров. Совок со своими спальными серыми панельками и хрущобами воспитал что-нибудь положительное в поколении 80-90-х?

YAGR добавил 15.10.2009 в 21:22

neznaika:
Тысяча чертей!
Но, по-моему, всё это бесполезно, разрушат через пару десятков лет всё старое, что не разрушат - забудут. И как грицца:

😂

Да лично я не против различных инноваций, в т.ч. и в архитектуре.

Но против откровенных дебилов баблопилов, которые ничего не смыслят ни в дизайне, ни в архитектуре.

Короче, Шемякину - да, а церетелю - нет :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
YAGR:
Ну а на смену им приходит поросль, воспитанная в т.ч. ублюдочной архитектурой офисов и торговых центров. Совок со своими спальными серыми панельками и хрущобами воспитал что-нибудь положительное в поколении 80-90-х?

панельки не нравятся - совок виноват

офисы и торговые центры под запад - опять совок виноват

небоскребы ..ну это уже вообще американское - опять совок виноват

так какого вам надо ? :) вагончики на колесах ?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#15
greenwood:
панельки не нравятся - совок виноват
офисы и торговые центры под запад - опять совок виноват
небоскребы ..ну это уже вообще американское - опять совок виноват
так какого вам надо ? :) вагончики на колесах ?

архитектуру. Слыхал про такое?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16
mumur:
архитектуру. Слыхал про такое?

я тебя, как архитектор архитектора спрошу : ты топор в руках держал ? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17
greenwood:
так какого вам надо ? вагончики на колесах ?

Николай, дивись, это - Харбин

А это Пекин, вернее Чуйфу. Ты видишь на горизонте хоть один небоскреб?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#18
greenwood:
я тебя, как архитектор архитектора спрошу : ты топор в руках держал ? :)

держал :) даже махал им

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#19

greenwood, знаешь что отличает профессионала и вообще глубокого человека от банального обывателя?

Профессиональные знания. Кругозор. Внимание к мелочам. Понимание эстетики.

Я когда проезжаю через деревеньки, то часто обращаю внимание на постройки. На старые дома (дореволюционные и даже сталинско-хрущевские) любо дорого посмотреть - аккуратная обшивочка, наличники, фронтоны... душа радуется. Ты понимаешь, что строители душу вложили в свою работу. А вот новые дома крайне редко выглядят эстетично и органично - как правило либо перестроенные из старых срубов какие-то ублюдочные коробки, либо такой же ублюдочный новодел - с башенками и прочей цыганщиной.

Покажи фотку своего жилища, и я скажу кто ты :)

N
На сайте с 25.05.2009
Offline
4
#20

Да йопть... Господа, Питер не станет от этого хуже по большому счету... Я вот например коренной Нижегородец, и в год бываю в Питере 3-5 раз. И если летом Питер прекрасен, то зимой он "УГ", как и Нижний, как иной город - миллионник. И в это время его не испортит ни свечка газпрома, ни космический корабль как в "районе номер девять", зависший над городом. Когда строили башню в Париже, недовольных парижан было гораздо больше, однако по прошествии времени, башня стала символом Парижа.

Поймите одно: этот небоскреб даст тысячу рабочих мест, новый приток туристов, новые бабки, которые в том числе пойдут на реставрацию прекрасных архитектурных памятников.

Качественный копирайт на "узкие" тематики (/ru/forum/356941)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий