Продвижение большого числа запросов

L
На сайте с 19.04.2008
Offline
105
639

Коллеги, поделитесь сервисами/инструментами, полезными при продвижении большого (от 1000) числа запросов - как отслеживать позиции, конкурентов, проверять частотность?

[Удален]
#1

Частотность можно по Yazzle смотреть, отслеживать позиции через SESpider, хотя 1000 запросов это очень много, конечно. Тут Вам скорее нужна серверная программа какая-то, индвидуально под Вас написанная.

[Удален]
#2
Lidiya:
конкурентов

Каких конкурентов Вы собираетесь отслеживать при продвижении по 1000 запросов, не поясните?

L
На сайте с 19.04.2008
Offline
105
#3

alegra, спасибо!

Psycho, легко - порядка 100 запросов весьма конкурентны. Какие методы конкуренты используют, сколько ссылок покупают - важно понимать.

[Удален]
#4
Lidiya:
Psycho, легко - порядка 100 запросов весьма конкурентны. Какие методы конкуренты используют, сколько ссылок покупают - важно понимать.

Продвижение 100 конкурентных запросов очень сложно осуществить, не имея собстенного софта... :(

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#5

Lidiya, о методах и инструментах продвижения НЧ спросите у спецов. А для сбора статистики при продвижении более 1000 запросов можете использовать "Лидер".

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
[Удален]
#6
Psycho:
Продвижение 100 конкурентных запросов очень сложно осуществить, не имея собстенного софта

Да ладно, Валентин :)

Кстати, в видеосеминаре на СП.ТВ "по НЧ" спалил бы уж тему про использование оператора СЦЕПИТЬ в экселе.... А то я там что-то страшное увидел.

[Удален]
#7
sasa84:

Кстати, в видеосеминаре на СП.ТВ "по НЧ" спалил бы уж тему про использование оператора СЦЕПИТЬ в экселе.... А то я там что-то страшное увидел.

Саш, можно обходиться и без него - к чему лишние телодвижения?

sasa84:
Да ладно, Валентин

Расскажи мне, Саш, каким общедоступным софтом пользуется i-media для подобных задач. :)

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий