на работе с "Личными" IE виснет

123
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#11
Gray:

Вам не кажется, что жалоб трех пользователей как-то маловато для фиксации бага, если он там и есть?

Мне НЕ кажется что как минимум год эта проблема существует, и думаю НЕ три пользователя ее обозначили. Или Вы считаете что только три пользователя осла по причине своей "задвинутости" постоянно указывают на проблему? :)

P.S.

Как минимум один пользователь, как минимум на трех машинах, в как минимум трех ослах, ловил сей баг с зависанием всех окон из-за лички...и рапортовал об этом.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#12
Gregor25:
До сих пор не могу нормально работать с Личными сообщениями, при отправке IE входит в ступор так, что приходится комп перегружать...

может проверить настройки антивируса? Или типа касперского - где он скрипты чекает итд? Еще какой софт?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
jED R.:
Мне НЕ кажется что как минимум год эта проблема существует, и думаю НЕ три пользователя ее обозначили. Или Вы считаете что только три пользователя осла по причине своей "задвинутости" постоянно указывают на проблему?

В течение года на домене forum.searchengines.ru работали три разные версии форумного движка. Если проблема проявляется все это время у крайне малого числа пользователей, то она все же на их стороне.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#14
D . G .:
может проверить настройки антивируса? Или типа касперского - где он скрипты чекает итд? Еще какой софт?

у меня никаких тулс не установлено и я акцентирую внимание, что ВЕЗДЕ по всей сети хожу без проблем, кроме тутошних личных сообщений :(

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#15
Gray:
Сто? IE6 стоит у примерно 65% пользователей этого форума. Если в цифрах, то за последнюю неделю они сделали в личных сообщениях порядка 35 тысяч хитов.
Вам не кажется, что жалоб трех пользователей как-то маловато для фиксации бага, если он там и есть?

1. один IE 6 другому IE6 - рознь

2. не все идут писать про проблему

3. печально осозновать, что являешься группой "ненужного" меньшинства

4. если не хотите править - так и скажите "править не буду!" :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

Скажите, что поправить - поправлю.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#17
Gray:
Скажите, что поправить - поправлю.

:)

ок, вообщем раз тему поднял - начал я копаться, что ж не так

понятно что дело в несовместимости скрипта форума и какой-то именно версии IE так как немногие "ловят баг"...

вообщем установка SP для IEшки проблему вылечила.

у кого "баг" такой как описан в этой ветке - ставьте SP (я ставил SP1)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#18

Замечательно.

Вообще-то, этому сервис-паку 4 года.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19

ааа ... винда то левая :)

я вот всегда винду лицензионную покупаю - надо жить честно :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#20
greenwood:
я вот всегда винду лицензионную покупаю - надо жить честно

Что, правда чтоль?.. ;)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий