Конкурс >> Дизайн Сайта-Визитки >> приз 2500 WMR

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#71
Garedzhi:
Я бы еще сказал, что вариант -Keeper- имеет право на жизнь, но после существенной доработки, разумеется.

Спасибо, но честно говоря, после стольких раз, существенная доработка уже затруднительна, наверное глаз "замылился" :), видимо пора идти от обратного до текста и чистых списков, возможно будет лучше смотрется 🍾

beliala@inbox.ru Наталья
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#72
Павел Кателин:
Beeline тому прямое доказательство))

а вы поинтересуйтесь насколько больше Билайн вложил в ребрендинг по сравнению с МТС или Мегафоном... И при этом он таки остался вторым среди этих трех компаний по узнаваемости бренда... Изосимов тогда получил немало тумаков, когда главные акционеры узнали, что этот ребрендинг обошелся почти в 4 млн (!!!) баксов только за первые 3 месяца интервенции нового стиля....

AstrA:
Работа markin'a мне кажется слишком простой, уж слишком

поделюсь с вами одним своим секретом: знаете, как я определяю качество макета? я пытаюсь оттуда что-нибудь выкинуть... и оцениваю, стал ли он менее функциональным и удобным... если стал. занчит все ок - дизайнер подумал об пользователе... если мне удается что-то выкинуть без утраты качества, значит дизайнер "украшал" вместо того, чтобы решать задачи заказчика...

вот попробуйте взять любой макет из предложенных и дать объяснение хотя бы себе зачем в макете та или иная деталь и почему сделано так, а не эдак... и в большинстве вы не сможете увидеть никакой логики - одни "картинки" или преимущественно "картинки"... а "картинки" не продают...

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#73

немного переделал

[Удален]
#74

Внес кое какие поправки

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#75

Вот еще вариант:)

Моё скромное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Greatly27) Мой номер ICQ: 274177 Скайп: greatly27
-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#76

Последний вариант, только адрес забыла написать :)

Засим позвольте откланяться, спасибо большое за конкурс, было приятно участвовать, всем участникам удачи и хороших выходных 🍾

avius, очень приятный макет :)

[ATTACH]45232[/ATTACH]

Павел Кателин
На сайте с 28.01.2008
Offline
29
#77

Кто-то тут говорил, что желтый цвет не рулит. Что ж, может быть и так. Во всяком случае, для строительной компании нужен яркий цвет, ИМХО.

Спасибо -Keeper-, спасибо всем участникам конкурса)

avius, недурно.

Почта: pkawol@gmail.com
K
На сайте с 08.10.2009
Offline
0
#78

:o

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#79

Мой вариант.

P.S. Как обычно, фул сайз у ТС в личке

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#80

avius, красота! единственный минус может в том что меню несколько теряется, когда глаз пробегает по шапке и читает текст – то вернется он на меню уже врятли, и возможно по бокам обрезать не просто полоской и белый фон сразу, а толи бекграунд темнее, толи что-то еще…

Bright color, осталось телефон скомпоновать )

Greatly, спорная работа, сложно сказать что в ней особенно нравится, а не нравится: меню и форма заявки

-Keeper- и Павел Кателин, вымучила я вас чувствую )) пусть так остается

Kullades, спасибо за вариант, пока сложно как-то оценить

markinyan, красиво и ярко. Возможно, как-то стоит как-то расставить элементы в шапке композиционно, сейчас "все в куче", и телефон обрезан и акция не понятна к чему относится именно, а так очень нравится чистота цвета и смелость компоновки

в целом все варианты хорошие и красивые, думаю до понедельника определим чей же лучше ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий