Конкурс >> Дизайн Сайта-Визитки >> приз 2500 WMR

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#21

спасибо, много интересных вариантов, со своими плюсами и минусами, прокоментирую все по порядку..

Andr.., интересное яркое решение, шаблон наверное идеален для ремонтных бригад по обоеклейке и простым ремонтным работам, главный минус в том что красное полотно своей насыщенностью и объемом на сайте забивает текст, глазу уже сложно будет воспринимать и внимать информацию, так же какие-бы стильные и лощеные фотографии интерьеров не были бы в галерее работ – всегда останется ощущение что фирма работы не доводит до конца, эффект незаконченности, небрежности. Ну и конечно не раскрыта тема строительства.

-Keeper-, очень понравился макет, один минус – они не занимаются деревянными работами, не знаю возможно ли это исправить, но макет действительно хороший, прекрасно решен блок услуги, очень наглядно и функционально. Отличная идея со стрелкой "заказать выполнение работ". В целом – чистый, красивый и приятный макет, если можно было бы как-то заменить бекграунд деревянный на какие-то к примеру красивые обои, или бекграунды оставить а изменить фон на «не деревянный оттенок»..

avius, самая улетная работа в плане стилистики, единственное остаются сомнения что в этом городке строят дома в скандинавском стиле. Макет сам по себе идеален, менять в нем конечно что-то жалко, но что бы подошел для ремонтно-строительной организации надо все-таки что-то ремонтное вставить, или строителя, или коллаж сделать добавив другие варианты услуг, сделала эскиз что имею ввиду: пример, хотя Вам думаю виднее как лучше…

markin, Вы выдаете такие шедевры в соседних конкурсах, а тут как-то ну совсем просто, даже для саттелита. Вообще стиль "аля 95-й год" я очень уважаю, он обычно формирует восприятие фирмы как очень древней и давно появившейся на рынке, что всегда положительно сказывается с маркетинговой точки зрения, и как раз-таки вызывает доверие, тогда ещё в подвал вешается масса сертификатов – и имидж завершен )) но тут и до старинного сайта всё равно нужно доработать. Интересная идея с формой заказа, правда если поле примечание сделать в несколько строк – оно уже не поместится.

Всем:

Ребят, подписывайте пожалуйста, макет резина или статика и если резина – где тянется, а если статика – то что по будет бокам.

Главный критерий понимания "доверия к фирме по сайту" определяю таким образом: стала бы у них заказывать постройку или евроремонт или нет, какое впечатление остается от почещения сайта (попросили расшифровать фразу).

DarkSpirit
На сайте с 08.11.2008
Offline
96
#22
avius:
столько конкурсов... и во всех хочется поучаствовать...

красивая работа :)

romantictourism.in.ua (romantictourism.in.ua)
Andr..
На сайте с 12.10.2009
Offline
55
#23

С замечаниями согласен, чтож, попытка не пытка🚬

...будем исправляться )

...feeling this...
avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#24
DarkSpirit:
красивая работа

спасибо :)

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#25
AstrA:
очень понравился макет, один минус – они не занимаются деревянными работами, не знаю возможно ли это исправить, но макет действительно хороший, прекрасно решен блок услуги, очень наглядно и функционально. Отличная идея со стрелкой "заказать выполнение работ". В целом – чистый, красивый и приятный макет, если можно было бы как-то заменить бекграунд деревянный на какие-то к примеру красивые обои, или бекграунды оставить а изменить фон на «не деревянный оттенок»

Видимо "деревянный" оттенок и доски сразу проассоциировались у меня с ремонтом и строительством + он мне показался очень уютным :)

Спасибо, будем работать дальше 🍾

beliala@inbox.ru Наталья
avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#26
AstrA:
avius, самая улетная работа в плане стилистики, единственное остаются сомнения что в этом городке строят дома в скандинавском стиле. Макет сам по себе идеален, менять в нем конечно что-то жалко, но что бы подошел для ремонтно-строительной организации надо все-таки что-то ремонтное вставить, или строителя, или коллаж сделать добавив другие варианты услуг, сделала эскиз что имею ввиду: пример, хотя Вам думаю виднее как лучше…

спасибо за комментарий, что-нибудь придумаю, но вероятно не сегодня...

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#27

по счетчикам хочу уточнить: их будет 2 штуки по 88 x 31 пикселей (квадратного не будет)

по возможности ещё попросить куда-нибудь всунуть ссылочки или иконку "добавить в избранное"

C
На сайте с 30.04.2008
Offline
14
Cou
#28

Думаю лучше будет смотреться статическим, а градиент из шапки резиновый по всей ширине.

jpg novgorod.jpg
Павел Кателин
На сайте с 28.01.2008
Offline
29
#29

Еще один вариант.

Статика, рассчитано под 1024*768. При большем разрешении остается по центру.

полный размер картинки полетел в личку.

Почта: pkawol@gmail.com
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#30

Павел Кателин, шикарная шапка, простая, звучная, уверенная в себе и явно строительная. Но все что ниже восторга не вызывает – после такой самоуверенной шапки меню смотрится слишком скромно, странно сочетание "кнопки + подчеркивание", лучше оставить или просто кнопками или сделать одну плашку и меню ссылками с подчеркиванием.

Cou, все очень просто и красиво, единственное жалко, что ваш дизайн тоже развивает тему строительства коттеджей, или походит на сайт коттеджного комплекса, но о том что фирма еще занимается ремонтом по внешнему виду сайта будет не догадаться. Все что ниже шапки – нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий