Нужен совет по дору

123 4
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#11
И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
[Удален]
#12
Etostone:
Конечно в студию)
sexygirl.lviv.name
sexgirls.freezoka.com

Скажите, пожалуйста, что в них не так? На одном, главная попала в индекс.

donilstr
На сайте с 01.01.2009
Offline
46
#13

Какбэ тоже есть вопрос по дорам...Сделал около 50 доров, после 2 апов они не проиндексировались. Один дор могу спалить в личку человеку, который реально может подскажать по сабжу.

ПС: дор на фрихе (в сёрпе есть сайты на этой фрихе)

Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/view.php?product=240&gid=1)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#14

Что вы, не палите свои драгоценные доры😂

Вдруг Яндекс про них узнает, и не дай бог проиндексирует😂

PS По сабжу-Меняйте шаб, меняйте фрихи...

donilstr
На сайте с 01.01.2009
Offline
46
#15

😂 ага, буду пробывать

morgo
На сайте с 27.10.2008
Offline
9
#16

Я боюсь спросить, друзья, а каким образом вы предложили Яндексу "полезную инфу" в виде вашего дора, как жизненно необходимую для дрочеров. Вопрос вполне серьезный.

на дороге бабло (http://v2.eropays.ru/s.php?f=3615) валяется
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17
morgo:
Я боюсь спросить, друзья, а каким образом вы предложили Яндексу "полезную инфу" в виде вашего дора, как жизненно необходимую для дрочеров. Вопрос вполне серьезный.

Не бойтесь, а то все доры разбегутся😂

Тут есть несколько путей

1 АддУрл Яндекса

2 Соцзакладки

3 Sape

4 Ссылки со своих сайтов

5 Ссылки на форумах

6 Ссылки в сервисах Я.Ру

N1
На сайте с 08.10.2009
Offline
63
#18
morgo:
Я боюсь спросить, друзья, а каким образом вы предложили Яндексу "полезную инфу" в виде вашего дора, как жизненно необходимую для дрочеров. Вопрос вполне серьезный.

Аддурл в основном, 3 дора добавлял в www.bposter.net, результат нулевой.

Еще такой вопрос, контент для доров не столь важен, главное чтобы был уникален, перевод, прогон через синомайзер (фри синомайзеры виснут от текстовки 1мб, разбивать по 200-300кб и прогонять все в ручную не рационально) отнимает слишком много времени. Проиндексирует ли яндекс текст в котором умышлено заменены какие либо символы? С заменой на латинские буквы яндекс научился бороться, а что если например заменить П на Н, текст получится не читаемым, зато вполне уникальным. Знаю что вполне логичный ответ будет бери да пробуй, попробовал на двух дорах не проиндексировались, но учитывая то что с дорами у меня какая то мистика решил спросить тут.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#19

bEdpAss(B), я тоже её юзаю))))

N1
На сайте с 08.10.2009
Offline
63
#20

Я JakoDorgen-ом генерю доры, он не делает текст уникальным, до кнопки еще не дорвался, и про замену вы не так поняли, я имел ввиду замену русской "л" на русскую "ф" к примеру

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий