Тексты для коммерческих сайтов и ничего лишнего

12
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
2348

Качественно, своевременно, доступно!

Об авторе: ИП Четвергов Евгений Владимирович ОГРН 309250826500040 (копирайтер Kopernik), пишу тексты для сайтов уже четвертый год. Портфолио обширное, опыт немалый. Знаю, как писать тексты для сайтов. Разбираюсь в SEO. Вникаю в нюансы бизнеса заказчика. Пишу без ошибок. Занимаюсь спортом, спиртное не употребляю вообще. Всегда на связи с 4:00 до 17:00 по московскому времени.

Обращаться:

1. Личные сообщения

2. e-mail: kopernik81@gmail.com

3. ICQ: 489366856

4. тел: 8 914 709 0646

5. Skype: zagranicey

Цены: от 17 у.е. (500 рублей) за 1000 знаков без пробелов, (торг уместен, скидки возможны).

Варианты оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, безналичный расчет.

Сроки: от 24 часов (в зависимости от сложности и объема заказа).

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

Рекомендую Евгения, имею дела с ним не первый год! Качество на высшем уровне!

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Kopernik, хоть и не одобряю демпинг, подтверждаю, что Евгений - достойный автор. Рекомендую!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#3

Львович, антикрысисные цены :) mihan, спасибо.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#4

Вот это хорошая новость. Теперь мои сайты получат достойные тексты :)

Жень, с возвращением!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#5

Привет всем! Давно не виделись :)

Предлагаю новую услугу - интервью!

Отличный способ донести нужную информацию, порой, не в самой официальной форме до большого количества потенциальных партнеров и клиентов.

Примеры:

В Швеции почти не осталось “шведских” семей. Интервью с Николь

Сергей Сандер: “Жить и работать за рубежом – это реально!”

“SEO-фабрика штампует клиентов” – интервью с Василием Якимовым

“Вебкам-модели просто санитары леса!” Интервью с Maggie

А также все остальные: отсюда и отсюда

Цена одного интервью:

Цена интервью: 3000 рублей или 100 у.е.

Сюда входит:

1. Изучение доступной биографии и сбор информации о человеке, с которым предстоит беседовать.

2. Составление списка основных вопросов (в процессе ответов собеседника могут появляться дополнительные вопросы).

3. Контакт и передача всей необходимой информации и списка основных вопросов.

4. Получение ответов и необходимый фотографий для иллюстраций.

5. Редактура, корректура и литературная правка ответов, согласование с интервьюируемым.

6. Публикация интервью на одном из своих проектов либо на проектах клиента. Во втором случае я обязательно напишу анонс с нужной ссылкой на одном из своих блогов в зависимости от тематики.

7. Распространение анонса на форумах Рунета.

В итоге должно получиться не меньше 5 000 знаков с фотографиями. В результате такой работы вы привлечете внимание сотен потенциальных партнеров к своему бизнесу, к своим ресурсам.

[Удален]
#6

Кстати. Если у кого еще остались сомнения в эффективности формата интервью - то вот вам мой ответ.

Интервью в большинстве случаев - лучший формат для продвижения текстами. Я лично опробовал его с одним заказчиком, человеком не последним в СЕО. Заручусь его согласием и выдам ссылку, сами оцените.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#7

Коперника знаю не первый год. Когда нужно срочно написать текст для главной страницы или тематическую статью, иду к нему, т.к. знаю, что получу текст высокого качества. Заменил текст на одном из своих сайтов на тот, что написал Евгений - продажи выросли. Хорошо, что и в наших краях есть такие копирайтеры.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#8

Коперник справился с не самой простой задачей. И даже дал некоторые полезные рекомендации по SEO. Заказывал 2000 знаков, но получил в полтора раза больше по той же цене. В общем, рекомендую Коперника как спеца в своей теме.

244-063-03пять аська
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#9

Готов к труду и обороне! Контакты те же, цены - ниже. :) Пальцы рвутся в бой.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#10

Ну вот был ап...+13 позиций по ВК....так что очень рекомендую ТС как умелого сео копирайтера!☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий