Едет крыша, или яндекс издевается.

12
DX
На сайте с 17.02.2009
Offline
47
1885

Есть пачка ГС сделанных по одной и той же схеме. Сегодня проверял на индексацию и показивает массовый вылет. Только вот прикол в том что в выдаче они есть если искать www.site.ru в индексе есть страницы саттов, а если смотрить через http://www.site.ru саттов и в помине ни в выдаче ни в индексе нету. Это новое издевательство яндекса или предбанник?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

Сеголня яндекс целый день мутит, выдача скакала днем, по одному из запросов на целый час выдал выдачу которая год назад была, так что не чего удивительного нет, платон кнопкой ошибся походу...

DX
На сайте с 17.02.2009
Offline
47
#2

Мы наблюдаем удивительно явление яндекс в агонии, не выдержал крики проклятий миллионов сеошников в свою сторону😂 Чтоб он накрылся этот яндекс, принципиально перейду на гугл, сил уже нету.🔥

VP
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#3
dr.x:
Есть пачка ГС сделанных по одной и той же схеме.

Меняй схему почаще.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#4

Такая же ситуация.

В моей практике было это 1 раз только, весной. Вроде сайты тогда из поиска тоже выпали и не вернулись. Надеюсь, память мне изменяет.

dr.x, сайты ссылки уже продают или еще нет?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5
принципиально перейду на гугл, сил уже нету

Что сейчас мешает то?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
VP
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#6
dr.x:
принципиально перейду на гугл, сил уже нету

Какой смысл переходить с ГС? Гугл ведь тормоз еще тот. За время, что в яндексе проходит

весь жизненный цикл ГС от индексации до бана, гугл проиндекирует только морду.

Кроме того, даже когда через полгода-год он все проиндексирует, трафик с него все равно будет никакой (для сайтов с русским контентом). Так что лучше или увеличивать пачки ГС и забывать про них после бана или, что предпочтительней модернизироваться для производства ГСДЛ.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#7

Понравилось.

"Кучка ГС"

"Массовый вылет ГС"

"Яндекс издевается"

😂

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
[Удален]
#8
VoPE:
За время, что в яндексе проходит
весь жизненный цикл ГС от индексации до бана, гугл проиндекирует только морду.

А ты хоть с гуглом работал когда-нибудь, или это сочинение на вольную тему? ;) Если явный ГС, то гугл может его вообще не проиндексировать ;).

VP
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#9
Alexby:
А ты хоть с гуглом работал когда-нибудь, или это сочинение на вольную тему? ;) Если явный ГС, то гугл может его вообще не проиндексировать ;).

Делал СДЛ и ГС для ENG аудитории. Явные ГС на английском действительно практически не индексируются. Делал с полсотни ГС на русском для яши, гугл индесирует почти все, но оооочень

долго. Те ГС, что сейчас в индексе гугла, у меня уже давно сделали свое дело в яндексе, были благополучно им забанены и мной забыты. По поводу трафика. Когда ГС в индексе яши, у меня

обычно прет хороший трафик примерно для сайта на 1000 страниц от 800 до 1500 уников в сутки

в зависимости от тематики. Так вот сейчас, когда такие сайты яшей забанены, с гугла идет всего

несколько десятков уников при том, что проиндексированы все страницы. Все это я описываю

для того, чтобы ТС не обольщался насчет гугла.

A7
На сайте с 21.04.2008
Offline
62
#10
VoPE:
По поводу трафика. Когда ГС в индексе яши, у меня
обычно прет хороший трафик примерно для сайта на 1000 страниц от 800 до 1500 уников в сутки
в зависимости от тематики. Так вот сейчас, когда такие сайты яшей забанены, с гугла идет всего
несколько десятков уников при том, что проиндексированы все страницы. Все это я описываю
для того, чтобы ТС не обольщался насчет гугла.

Почему-то я Вам не верю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий