Подписка на только что освободившиеся домены с тиц 10

123 4
[Удален]
#11
danmaster:
Натали, будь мужиком, держи слово. Даешь списки от Натальи в открытую студию ежечасно. 🍻

Нельзя выкладывать- домены то свои потом как продавать? Если я выложу- все сразу разорятся и не будут покупать ничего..😆 И так ничего не берут- все в тиц ударились, никому не охота делать нормальный сайт и ждать месяц. Ладно если бы ПР- он то не месяц держится..😆

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12

Эти списки и так в доступе, если вы свои оттуда же черпаете то они не стоят никаких денег.

234sha добавил 06.10.2009 в 22:25

natachik11, а списки на 10 дней вперед с нормальным ИЦ у вас есть?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#13
Burner-M:
Ух, сколько неготива... конкуренты не дремлют 😂
100 человек точно не будет, это раз
А если и будет много, то цена будет выше, ибо логично, это два
Воздухом, наверное вы торгуете, когда по 1 домену продаете, а я предоставляю актуальную информацию, а скорость её предоставления играет важнейшую роль, и это далеко не воздух...
И вообще, если у вас есть профессиональные советы, то лучше в личку, не засоряйте тему, если нет вопросов!

Я не торгую свободными и поэтому не конкурент. Это раз. Второе- я указала на ошибки и если примешь к сведению- может что-то и получится, а в таком виде- это просто полная лажа. Я говорю как есть и люди прекрасно все это видят.Это два.

И третье- засоряют весь раздел именно люди, торгующие свободными. Просите модераторов- чтобы сделали вам всем отдельный раздел. А то свои домены не вижу- только разместила- уже на третьей странице, а вверху всякое свободное продают. Чезадела то? 😎 Посмотрите- сколько тем про свободные...

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#14
234sha:
а списки на 10 дней вперед с нормальным ИЦ у вас есть?

Таких списков нет

Не вижу смысла держать такие списки, те кому нужен серьезный тиц идут на аукцион...

[Удален]
#15
234sha:
Эти списки и так в доступе, если вы свои оттуда же черпаете то они не стоят никаких денег.

234sha добавил 06.10.2009 в 22:25
natachik11, а списки на 10 дней вперед с нормальным ИЦ у вас есть?

Скачайте прайс освобождающихся, отшелушите все лишнее и прочекайте 150 000 доменов на предмет пузомерок ;) Это же просто. Единственное- надо прокси много........😆 Сервисы отсекают быстро айпи. С ПР5 туго- они есть, но их сразу нет. Возможность занять такой домен = 0 стопудофф. С пр4 еще можно пробовать, пр2 как помёта от обожравшегося мамонта. Про пр 1 вообще молчу- те валяются на каждом углу кучками по стописят штук...

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#16
natachik11:
Я не торгую свободными и поэтому не конкурент. Это раз. Второе- я указала на ошибки и если примешь к сведению- может что-то и получится, а в таком виде- это просто полная лажа. Я говорю как есть и люди прекрасно все это видят.Это два.
И третье- засоряют весь раздел именно люди, торгующие свободными. Просите модераторов- чтобы сделали вам всем отдельный раздел. А то свои домены не вижу- только разместила- уже на третьей странице, а вверху всякое свободное продают. Чезадела то? 😎 Посмотрите- сколько тем про свободные...

Спрос рождает предложение, значит людям больше нужны свободные домены, чем занятые ;)

[Удален]
#17
Burner-M:
Спрос рождает предложение, значит людям больше нужны свободные домены, чем занятые ;)

Свободные свободным- рознь. xjwszx.com ПР4 освобождается или освободился уже- вот кому он нужен? Китаёзный сайт восстанавливать будете или свой быстро наращивать и как вследствии терять этот пр до 1???

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#18
natachik11:
Скачайте прайс освобождающихся, отшелушите все лишнее и прочекайте 150 000 доменов на предмет пузомерок ;) Это же просто. Единственное- надо прокси много........😆 Сервисы отсекают быстро айпи. С ПР5 туго- они есть, но их сразу нет. Возможность занять такой домен = 0 стопудофф. С пр4 еще можно пробовать, пр2 как помёта от обожравшегося мамонта. Про пр 1 вообще молчу- те валяются на каждом углу кучками по стописят штук...

Ткните в список доменов которые через 15 дней овобождаются, ник, рег, ро1 не надо, там на неделю.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#19

у меня на http://www.nomina.ru/ ежедневно список незеркальных доменов ru c тИЦ

забыл: бесплатно :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#20
euhenio:
у меня на http://www.nomina.ru/ ежедневно список незеркальных доменов ru c тИЦ

забыл: бесплатно :)

У вас там не все, которые сегодня вечером освободились, тех нет

А 2 домена, которые у вас там кажет как свободные заняты уже почти сутки

У вас на сайте написано:

Домены пробиваются раз в день, утром. Зарегистрированный домен исчезнет из этого списка, скорее всего, завтра. А может, и позже.

Как я уже писал, в течение суток обычно не остается свободных освободившихся доменов ru с тиц 10, поэтому у вас там неактуальная информация, а я предоставляю оперативную информацию, поэтому и прошу оплату за неё, пока чисто символическую - 1$ в сутки.

Кстати, после апа тиц услуга будет дороже

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий