Поиск абонента на карте по номеру мобильного телефона

1 23
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
ks_dp:
алкоголь всему виной наверное....

Похоже, не совсем. Я решил не пить, но шумели соседи, и я выпил таблетку, которые у меня были уже лет 7, я ни разу их не пил, когда-то их прописал врач, когда я стопицот лет назад жаловался на бессоницу. Называется Сонапакс. С этого момента пошёл звиздец. Глюки, судороги, неадекватное поведение, вплоть до правоохранительных органов. В-общем, бухать - можно. Психотропное говно жрать - упаси Вас Господь.

С уважением, Евгений.
happsihh
На сайте с 15.08.2008
Offline
58
#22

То что рекламируется в нете за смс - это флеш игра! Соглошение до конца прочитайте!

Шапку как на аве можно заказать тут (http://xn--80aapsghq4ee.xn--p1ai/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
HruPifPaf:
а по номеру телефону не проще?

ну какбы симку выкинуть, не так-то сложно.

ks_dp:
Кстати, в Украине никакого отдела специализированного нет (типо К).

Слышал у нас этим делом, вроде, в СБУ занимаются.

Тоже слышал историю: знакомый знакомых купил телефон с рук, через некоторое время на улице к нему подошли товарищи, спросили где взял телефон, сказал купил, спросили за сколько, отслюнявили сумму, телефон забрали. :)

А пингуют я так понял по нескольким сигналам до вышек.

[Удален]
#24

На днях пропала у меня сумка с документами, кошельком, мобильным телефоном и т.д. Обратились с мужем в милицию, мол, запеленгуйте (телефон был включен все время), помню, как в нашей газете писали о пеленгаторе и начальник горотдела держал его на своих ладошках во время фотосессии для статьи. Правоохранители нас выслушали, рассмеялись в лицо, сказали, что нам это приснилось, и такого прибора у них нет. Позже намекнули, что такие аппараты используются ну в ооочень редких случаях, когда на кону, к примеру, чья-то жизнь. Благо, нашли сумку и ни копейки не пропало (есть добрые люди на свете), а менты еще хотели штрафную денежку выудить за халатное обращение с паспортом. Такая вот история.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#25
SeoMonika:
На днях пропала у меня сумка с документами, кошельком, мобильным телефоном и т.д. Обратились с мужем в милицию, мол, запеленгуйте (телефон был включен все время), помню, как в нашей газете писали о пеленгаторе и начальник горотдела держал его на своих ладошках во время фотосессии для статьи. Правоохранители нас выслушали, рассмеялись в лицо, сказали, что нам это приснилось, и такого прибора у них нет. Позже намекнули, что такие аппараты используются ну в ооочень редких случаях, когда на кону, к примеру, чья-то жизнь. Благо, нашли сумку и ни копейки не пропало (есть добрые люди на свете), а менты еще хотели штрафную денежку выудить за халатное обращение с паспортом. Такая вот история.

Я думаю, что дело даже не в чье-то жизни, а в простых связях.

Jackyk, искренне сочувствую.

!
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26
ks_dp:
Я думаю, что дело даже не в чье-то жизни, а в простых связях.

Мне также рассказывали о том, что есть какой-то по суммам, после которого выгодно разыскивать телефон, то есть людям говорили, что сумма, которую вы затратите будет дороже самого телефона. Если же телефон подороже, то тогда есть смысл "сунуть" на руку, чтобы нашли.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#27
Dreammaker:
то есть людям говорили, что сумма, которую вы затратите будет дороже самого телефона. Если же телефон подороже, то тогда есть смысл "сунуть" на руку, чтобы нашли.

Во-во, полностью поддерживаю! Увы, такова система...

[Удален]
#28
Dreammaker:
Мне также рассказывали о том, что есть какой-то по суммам, после которого выгодно разыскивать телефон, то есть людям говорили, что сумма, которую вы затратите будет дороже самого телефона. Если же телефон подороже, то тогда есть смысл "сунуть" на руку, чтобы нашли.

Вы думаете - не пытались? Предлагали больше, чем стоит сам телефон (около 2000 грн.) Согласна, что многое решают связи.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#29

по номеру тела

в мтс запросто сделать

только нужно один раз согласие чела и усе

www.mpoisk.ru официальный сервис от мтс

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий