Сколько блогов комментировать

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
469

Здравствуйте. Подскажите как лучше комментировать блоги для получения ссылок: выбрать 5-10 блогов и периодически их комментировать или оставлять по 1-2 комментария, но искать как можно больше блогов?

[Удален]
#1

Комменты с ссылками чтоль?

[Удален]
#2
Endz.ru:
Комменты с ссылками чтоль?

А че, комменты теперь и к сылкам пишут? Я думал, обычно к постам. Да, кстати очень интересный вопрос.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#3

Ох уж эти спаммеры...

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#4
Endz.ru:
Комменты с ссылками чтоль?

Когда оставляешь комент прописываешь имя своего сайта, по клику на имя переходишь на сайт.

karmanoff добавил 30.09.2009 в 21:46

Pisarev_OS:
Ох уж эти спаммеры...

А почему спаммеры? Я только создал блог, начинаю его продвигать и комментирую сайты моей тематики, причем коменты стараюсь оставлять развернутые, а не типа: "хороший пост". К тому же на форуме многие советуют начинать раскрутку с коментов блогов.

[Удален]
#5

🤣beer::D

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

TC, не гонитесь за количеством, стремитесь к качеству.

Постоянное осмысленное общение в десятке блогов принесет вашему блогу гораздо больше пользы.

Тем более множество коментов в большом количестве блогов может быть приравнено к спаму со всеми вытекающими...что для нового сайта может оказаться непосильной ношей((

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#7
fhuuz:
TC, не гонитесь за количеством, стремитесь к качеству.
Постоянное осмысленное общение в десятке блогов принесет вашему блогу гораздо больше пользы.
Тем более множество коментов в большом количестве блогов может быть приравнено к спаму со всеми вытекающими...что для нового сайта может оказаться непосильной ношей((

Воистину так!

Комментируйте активно несколько блогов, попадайте в блогроллы, получайте переходы к вам других блоггеров :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий