продвжиение под гугл

123
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#11

Bobson, более того, замечал пару раз на своих проектах - после снятия ссылок с бирж, гугл сразу начинал более лояльно относиться к сайту. Но есть одно но. Я почти всегда брал ссылки с пр 0, редко - 2-3. Особо в гугл не вкладывал, да и вообще в дорогие ссылки с сапы. Видимо, такие ссылки снимать полезно в глазах гугла.

О_о
V
На сайте с 11.04.2009
Offline
4
#12

On pokupo4nix ssilok woobsche ne lubit nemnogo mozet, no nemnogo, budet mnogo wilitisch bistreje 4em dumajesch, kak on sametit schto pokupajesch tak wot nedumaj schto dolgo budesch.

Content is the King by Google.

Big - PR from old Site o4en horoscho.

Anchor Titel budet odinakowoj mnogo ras kogda budesch submitterom silki stawit on srasu uznajet.

Nado Anchori wsjakije ne odinako

Shop - Software Self - Commerce (http://www.self-commerce.de)
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#13

Есть некоторая разница в продвижении под Google в Рунете, и в продвижении под англоязычный Google, например в Рунете я замечал, что довольно слабо работают ссылки с доноров, у которых был обнулен PR, причем акцепторы по своим запросам , на мой вгляд, ничего не теряют за продажу ссылок, хотя не могу сказать, что у меня было много информации для анализа. А в англоязычном Google такое не замечал, скорее всего потому, что там нет такого засилья ссылочных бирж. Сам для покупки ссылок и для продвижения использовал такие показатели: возраст домена, PR странички, на которой будет находиться моя ссылка, количество внешних ссылок...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#14

Под Гугл - никакой Сапы.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
A
На сайте с 30.01.2009
Offline
26
#15
ZoomY:
Под Гугл - никакой Сапы.

А что же тогда?

просто оптимизированный контент - не катит...

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#16
Aboutfonts:
А что же тогда?
просто оптимизированный контент - не катит...

Здравствуйте. По моему опыту гугл любит ссылки в статьях. Т.е. когда статья действительно тематическая, имеет правильный тайтл и тематические кейворды внутри.

Погуглите на тему "Продвижение статьями" - многое станет ясно.

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#17

сапа работет нормально, главное не перестараться)))

нулевики и нафиг для гугла не нужны, оптимизированый контент мало роли играет - есть валом запростов, по которым в топе сидят морды пустые или с флеш роликом

статьи - это классно, но жутко долго

обратите ещё внимание на тайтл и тому подобные вещи, гдет на форуме есть топик от пользователя Богоносец - там всё с примерами описано

З.Ы. кнопака GC в сапе не всегда работет корректно))))

GSM - это моё!!!
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#18
ZoomY:
Под Гугл - никакой Сапы.

интересное мнение. неправильное но интересное. все нормально гугл хавает и с сапы, и не с сапы, главное правильно отбирать площадки.

ко мне (https://turmaster.ua/)
S
На сайте с 20.07.2008
Offline
26
#19

TourMaster, каждый имеет право на свое мнение:) В тоже время оно остается всего лишь мнением, а не правилом.

Согласен, что сапой работать можно, если осторожно... Но вот насколько долго это еще продлиться? За последнее время тем о том, что сайты "повылетали" из-за сапы стало очень много. На мой взгляд лучше подыскивать "запасной аэродром".

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы до этого оно не было сказано! Мое, правда, до этого это говорил и Сенека
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#20

На то он и форум, чтобы мнениями делиться.

Окончательно принял решение отказаться от Сапы для крупных проектов, когда снял одним махом в Сапе 124 ссылки на сайт, а он после этого чуть подтошнил, затем позиции скакнули вверх, там подержались и спустились на уровень чуть ниже предыдущего.

После снятия уже купленных вручную ссылок, позиции начали падать. Выходит, 124 ссылки я проплачивал зря, либо 80% из них зря.

Для мелких проектов Сапа работает. Впрочем, у каждого свои методы продвижения и получения ссылок.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий