Что с ноутом ?

12 3
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1442

примерно раз в год такое случается, впрочем раньше это происходило не только с ноутом а и обычным РС. А происходит следующее : все приложения открываются с бешенной скоростью, мышь вместо одного клика делает два, что мешает работе, даже перегрузка винды происходит быстрее раза в два. Такого даже с чистой виндой (только что установленно) на новом компе не происходило ни разу.

Я уж хз чего и думать. Откаты назад не помогают. Знаю что это скоро пройдет, но все таки интересно бывает ли у кого других такое ?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1

Не, у нас такого не бывает!

pistol добавил 29.09.2009 в 12:46

А может быть это не ноут быстрее работает, а ты медленней воспринимаешь ситуацию и кликаешь быстро?

_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#2

какой процессор стоит? Было с AMD процессором, надо драйвера обновить для материнки или для видеокарты непомню.

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
_ROBOT:

какой процессор стоит?

Lenovo

Intel(R) Core(TM)2 CPU

T5600 @ 1.83GHz

1.83 ГГц, 1,99 ГБ OЗУ

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#4

У меня бывало, что компьютер не загружался. Случалось неоднократно. Что делать не знал и сейчас не очень знаю. Как решал проблему. Выключал его. Шел гулять или спал. Потом через некоторое время включал его - а он работает как ни в чем не бывало. Вот такой у меня компьютер.

[Удален]
#5

Вот такого точно не бывало) Может звезды виноваты?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

я не знаю чего виновато (сейчас все еще сижу в этом режиме) но однажды лет этак 6-7 назад читал статью, что если в винде отключить много чего лишнего то винда летает как бешенная.

Ну это к топику мало относится - это я так ... от бессилия что либо сделать вспоминаю :)

[Удален]
#7

а что курили? 😂

У меня по моему было на ПК пару раз, не придал значения. 🙄

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#8
greenwood:
Откаты... не помогают.

проамерский ноут...

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#9

greenwood, за все время моего общения с огромным количеством ноутбуков - такого никогда не было. Да и если немножко подумать, зная структуру железа и софта, в 2 раза чем на "чистой" машине работать ноутбук не может.

Вывод один - скорость работы не ускоряется, а с восприятием что-то не так ... раз в год :) 🚬

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10
greenwood:
Откаты назад не помогают. Знаю что это скоро пройдет
greenwood:
Lenovo
Intel(R) Core(TM)2 CPU

Дед, стопудово происки мерзких китайских проамеров.

Это они твои анти_мать_прародитель_зелёных посты читали и подослали такую бяку, чтобы отвлечь тебя от священной борьбы с мировым злом и его прихлебателями.

Надо было использовать что либо от рыжих ирландцев или хоть узкоглазо-японское, тогда бы смог не отвлекаться на мирские заботы.

А так всё, день пропал, империя зла торжествует, галактего в апастносте!

Ну, ты всё понял... 🙅

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий