это товар или геморой?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
701

Вот фирма. Просит денег за посетителей с поисковиков. Добывать обещает дорвеями и редиректами

Это я чего-то не понимаю или вот это вот: "Когда посетитель попадает на doorway, он автоматически пересылается на нужный раздел вашего сайта" верный путь в баню?

И сразу такой вопрос. У меня есть www.moya_firma.com и есть домен www.musor.org. Сделаные дорвеи я прячу на с редиректом на www.musor.org/pages.htm (много page-ов), с них стоит этот самый редирект на www.moya_firma.com

Ясно что www.musor.org долден попасть в баню. А вот что будет с www.moya_firma.com? Его не покарают разве?

Ну или совсем просто. Люди продают вещь временного пользования или люди просто продают геморой?

Чем вызвано то мое изумление крайнее и желание это спросить. Ну тем, что Яндекс не знает (!) про сайт конторы этой дорвееклепающей...

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#1

Вопросов слишком много. Меня тоже это волновало какое-то время. Можешь почитать этот топик

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#2

Дык... поиск то по форуму не работает :( мучаемся...

я читал тот топик, но:

Лось почтовый стучит на дорвеи Астеи и 24print 18-04-03.

Он же стучит снова на тоже самое 23-04-03

Наш неутомимый Лось снова напоминает о себе мелодичным стуком. И снова на тоже самое. 10-05-03

Тем не менее не то что сам сайт. Тут и дорвей-то никто банить не спешит. Хотя дорвеи www.24print.msk.ru из поиска вроде бы исчезли, но при ближайшем рассмотрении видно что на самом деле это не из поиска они исчезли, а их самих больше нет. Видимо никто их и не думал банить. Даже после прямого и недвусмысленного стука.

Дык... что? Хрен с ней, с оптимизацией? Все равно робота накрывающего низкочастотные запросы не переплюнуть.

Тем паче вон, народ здраво заметил что это как раз ребята с большой Пушкарской и делали. Хорошо, кстати, делали. Это реально работает.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#3

Вот и ответ. Пришел Яндекс и всех убил. Судя по всему Лось просто не знает где стучать. Внимания searchengines'у Яндекс оказывает гораздо больше чем своим форумам :) А я то, лапоть, никак не мог понять :)

Так что все же оптимизация... если жить надо долго...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий