Профессионалы подскажите на счет гугла.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
656

Здравствуйте. Прошу разъяснить, дать совет, помочь. Проблема такая. Буквально месяц назад, даже меньше. У моего сайта была посещаемость 3к все шло с гугла, и вдруг она пропала. Сайт не новичек, ему уже месяцев 5 почти 6. Ссылки закупленны, так и остались закупленные. Статистика ЛИ открыта, поэтому можете посмотреть. Прошу подскажите, за что гугл так с сайтом?

Вот сам сайт _kinomanya.net

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
SI
На сайте с 01.06.2009
Offline
21
#1

выясните причину отстутсвия трафика с яши, и на 90% причина падения в гугле таж самая

Сделав выбор, становишься беднее: теперь миллионы возможных дорог свелись к одному единственному пути.
E
На сайте с 26.01.2004
Offline
123
#2

покупают ссылки на биржах, а потом удивляются, почему сайты падают..

имхо:

если сайт полезный (ака "сделан для людей") - есть масса других способов нарастить ссылочную массу и без покупки ссылок, если не полезный - зачем им вообще заниматься, проще доры клепать

bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#3
У моего сайта была посещаемость 3к все шло с гугла, и вдруг она пропала.

до глубины души порожают меня такие посты..)

...а в том же самом ЛИ сложно взять любой самый популярный запрос, по которому к вам на сайт заходили и проверить на каком месте сейчас находится по нему ваш сайт, если сайт был в топе, а сейчас *опе, то видимо это фильтр или был не доступен хостинг (можно посмотреть по логам), когда заходил робот. А выяснив это уже можно будет подумать о том за что был наложен фильтр, и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий