300partners.com - максимальный конверт по всем типам трафика

1 2345 6
oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#21

ВОТ НЕ ПОЖАЛЕЛ ПОЛУЧАСА, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ АБУЗЫ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОГУ !

вот не лень мне было это делать !

Удачи.

oCJj добавил 27.09.2009 в 04:39

Рулер сказал, что домен блокнули.

Спасибо.

Продам трафик 10 баксов за отличные 1к ру трафа Bizzee.ru (http://Bizzee.ru)
3C
На сайте с 26.09.2009
Offline
2
#22

ты наверное рад до усрачки да?

на платнике никогда не было сипи

ты вобще когда в последний раз девушку видел? тебе везде пионерки мерещатся?

oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#23
300partners.com:
ты наверное рад до усрачки да?
на платнике никогда не было сипи
ты вобще когда в последний раз девушку видел? тебе везде пионерки мерещатся?

мне за подрастающее поколение обидно, этож надо, детей бл**ь продавать, ты че ? опу дался ?

http://www.regnum.ru/news/1053991.html и тебя это ждет

3C
На сайте с 26.09.2009
Offline
2
#24
oCJj:
мне за подрастающее поколение обидно, этож надо, детей бл**ь продавать, ты че ? опу дался ?

уважаемый какое поколение? какие дети? ответь на вопрос ты девушку послдений раз давно видел? ты где там детей нашел? обидно за поколение? так давай абузь пиринговые сети, тебе 100 жизней не хватит переабузить все что там есть, раз ты такой правильный. а так домен конечно и я могу заабузить, любой тиновый сидж, ищем фотку, говорим что там пионер, абузим вот и все. я сам против сипи и никогда с этим не связывался. а ты пудель убил чистый домен ложной абузой.

300partners.com добавил 27.09.2009 в 04:59

http://teenax.com здесь тоже дп по твоему?

ответь на все вопросы которые тебе заданы раз ты такой умный

2 нарушения ты уже словил на этом форуме, пишешь ложные абузы еще, убогий ты рохит.

oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#25
300partners.com:
уважаемый какое поколение? какие дети? ответь на вопрос ты девушку послдений раз давно видел? ты где там детей нашел? обидно за поколение? так давай абузь пиринговые сети, тебе 100 жизней не хватит переабузить все что там есть, раз ты такой правильный. а так домен конечно и я могу заабузить, любой тиновый сидж, ищем фотку, говорим что там пионер, абузим вот и все. я сам против сипи и никогда с этим не связывался. а ты пудель убил чистый домен ложной абузой.

за пуделя ответишь... мне пох на предупреждения на форуме....

ты форумы почитай, клоун....

ебланнед.
S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#26

Ну разрулить-то не проблема, достаточно показать документы на фотки, у вас есть документы, подтверждающие возраст моделей? Если есть, вопросов к вам не будет, так всегда делается в буржуйском адалте, на мой взгляд на сайте откровенное сипи, кстати на приведенном сидже тоже есть на мой взгляд тянущие на сипи фотки, но там возможно есть доки. Если документы предоставите, можно в личном порядке, то домен разлочим без разговоров.

3C
На сайте с 26.09.2009
Offline
2
#27
oCJj:
300partners.com:
уважаемый какое поколение? какие дети? ответь на вопрос ты девушку послдений раз давно видел? ты где там детей нашел? обидно за поколение? так давай абузь пиринговые сети, тебе 100 жизней не хватит переабузить все что там есть, раз ты такой правильный. а так домен конечно и я могу заабузить, любой тиновый сидж, ищем фотку, говорим что там пионер, абузим вот и все. я сам против сипи и никогда с этим не связывался. а ты пудель убил чистый домен ложной абузой.

за пуделя ответишь... мне пох на предупреждения на форуме....

ты форумы почитай, клоун....

ебланнед.

так и не ответил ни на один вопрос.

300partners.com добавил 27.09.2009 в 05:44
Sigurd:
Ну разрулить-то не проблема, достаточно показать документы на фотки, у вас есть документы, подтверждающие возраст моделей? Если есть, вопросов к вам не будет, так всегда делается в буржуйском адалте, на мой взгляд на сайте откровенное сипи, кстати на приведенном сидже тоже есть на мой взгляд тянущие на сипи фотки, но там возможно есть доки. Если документы предоставите, можно в личном порядке, то домен разлочим без разговоров.


отписал в личку
E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#28

Уберите из шапки несовершеннолетних и будет вам счастье. Делая такой дизайн вы как бы намекаете, что там внутри может быть нечто нелегальное. А это неправильно (даже если это развод). Опять же "девченки" пишется так: "девчонки". Ну а дальше понятно, да? Несерьезные вы какие-то

3C
На сайте с 26.09.2009
Offline
2
#29
elixio:
Уберите из шапки несовершеннолетних и будет вам счастье. Делая такой дизайн вы как бы намекаете, что там внутри может быть нечто нелегальное. А это неправильно (даже если это развод). Опять же "девченки" пишется так: "девчонки". Ну а дальше понятно, да? Несерьезные вы какие-то

мы ни на что не намекаем и не обманываем

несовершеннолетних на сайте нет. скажите почему вы решили что они есть?

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#30
300partners.com:
мы ни на что не намекаем и не обманываем
несовершеннолетних на сайте нет. скажите почему вы решили что они есть?

Бл*** хватит тут строить из себя белого и пушистого, прекращай отмазываться

Ты изначально делал свой гавно платник с намеком на ДП.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий