Взлом WebMoney. Как и чем это делают.

1 234 5
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#21
WSGU:
Если лицензионная, то дыр там меньше

Похоже, не всю Висту продал? 😂

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#22
Arsh:
Похоже, не всю Висту продал? 😂

похоже любитель кряков😂

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#23

Самое простое и быстро реализуемо(для разработчиков кипера), это вместо капчи запрашивать код перевода через enum.

И никакой троян ничего не украдёт.

И не надо второго компа.

И исчезнут посты о краже с кипера.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#24
pistol:
Вебмани нужна взбучка серьезная, чтобы безопасность повысили. Быстрее бы у Путина украли все WMZ или еще у какой-то шишки, тогда начнут искать решения, выдумывать разные функции защитные. Сейчас же проще посылать всех в милицию да и все.

Если у них уведут баблос, то не обрадуются все. (хотя, трудно предположить, что кто то из них вообще пользуется WM).

Но в целом меня просто смешит лень людей, пользующихся WM. Есть ведь почти 100% решения для защиты. Виртуальный машины, защита по ИП + запароленные прокси и т.д.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25
WSGU:
любитель кряков

Профессионал ;)

Все эти темы напоминают ситуацию обращения к изготовителям кошелька, после того, как его украли в давке.

KU
На сайте с 09.07.2009
Offline
61
#26
weblander:

В настоящий момент непонятны 2 вещи. 1) как трой набирает капчу (если все автоматизировано) в том что крадет деньги ничего такого необнаруженно, наверное сам хакер это делает. Если последнее верно - включать кипер стоит только на ограниченное время. 2) Почти все кражи - крупные суммы. Откуда хакеры достают информацию о владельцах крупных сумм непонятно.

А зачем вам это?:)

1. Print Screen на сервис типа ********и

2. BL

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#27
Ceres:
WSGU, то есть от пользователя не требуется зайти на какой-то сайт и т.д.? Откуда начнется процесс-то если пользователь к примеру окромя micex.ru никуда не заходит?

Если вы никуда кроме этого сайта незаходите, и ничего на комп с других сайтов не грузите (и с флешки тоже) - можете спать спокойно.

speedre13 добавил 26.09.2009 в 18:59

NetBot:
Если у них уведут баблос, то не обрадуются все. (хотя, трудно предположить, что кто то из них вообще пользуется WM).

Но в целом меня просто смешит лень людей, пользующихся WM. Есть ведь почти 100% решения для защиты. Виртуальный машины, защита по ИП + запароленные прокси и т.д.

Не согласен. Читал некоторые посты об украденных wmz (причем только их и крадут) дык там профи просто. И лицензионный софт есть и с прокси все порядок. Насчет виртуальной машины не знаю. Защита по IP вообще не работает - проверенно на 9 жертвах :( все происходит в течении примерно минуты - операции ведуться с вашего же кошелька на вашем же компе, при этом НИКАКИЕ ОКНА КИПЕРА ПРИ ПЕРЕВОДЕ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ. Это лично для меня главный вопрос как такое возможно.

Некоторые умудрялись после кражи находить Рут-киты и даже сам вирус (по какой-то причине он не удалялся). Но все чщетно. Краж меньше не становится.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#28
speedre13:
Если вы никуда кроме этого сайта незаходите, и ничего на комп с других сайтов не грузите (и с флешки тоже) - можете спать спокойно.

Вы отрицаете возможность заражения компьютера без активности со стороны пользователя? Поищите информацию про компьютерных червей и про то как они работают.

SEO-Sport.ru
На сайте с 26.09.2009
Offline
1
#29
Karl_ung:
Почти все кражи - крупные суммы.

из чего я делаю вывод - лучший способ сохранить честно заработанное - выводить wm сразу..то есть самыми минимальными суммами, которые только возможны :)

Регистрация в соц.заладках от 0,25wmz (http://seo-sport.ru/sz.php) SEO информер с большим выбором параметров (http://seo-sport.ru/informers/)
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#30
SEO-Sport.ru:
из чего я делаю вывод - лучший способ сохранить честно заработанное - выводить wm сразу..то есть самыми минимальными суммами, которые только возможны :)

а что будете делать если на ваш кошелек возьмут кредит? Да и пользоваться кошельком так не удобно, особенно если нужны в наличие электронные деньги. Какой-то у вас не оптимальный подход к решению проблемы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий