Предлагаю немного облегчить сорфинг по форуму для пользователей...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
901

Добрый день!

Не знаю, как всем, но мне бы очень хотелось, чтобы при просмотре списка тем, можно было видеть дату создания топика, например прямо рядом с ником пользователя, создавшего тему, сереньким шрифтом каким то, чтобы в глаза не бросалось.... лично мне такая опция пригодилась бы...

Сделал опрос, голосуем! :)

Хотели бы вы видеть дату создания топика рядом с ником пользователя, ее создавшего?

Да, было бы супер
50% (5)
Не помешает
20% (2)
Мне бы она мешала
0% (0)
Не хотел бы
30% (3)
Всего проголосовало: 10
Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Ещё бы пункт "пофик" - тогда бы опрос был был бы более полноценным.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#2

Dreammaker, точно, забыл вставить самый популярный пункт, видимо...:D

Но все же, мелочь, но зато действительно нужная штука, надеюсь многим... плюс ко всему новшества радуют (правда не все)...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
kalasan:
Не знаю, как всем, но мне бы очень хотелось, чтобы при просмотре списка тем, можно было видеть дату создания топика, например прямо рядом с ником пользователя, создавшего тему, серенбким шрифтом каким то, чтобы в глаза не бросалось.... лично мне такая опция пригодилась бы...

Я спрашивал о такой возможности администратора в конце прошлого года, на что мне ответили, что есть список таких фич, до которых руки пока не доходят. Так вопрос и повис и не думаю, что что-то с тех пор поменялось.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#4
Str256:
Я спрашивал о такой возможности администратора в конце прошлого года, на что мне ответили, что есть список таких фич, до которых руки пока не доходят. Так вопрос и повис и не думаю, что что-то с тех пор поменялось.

мдя, очень жаль.... Видимо все останется по принципу: "Список есть - фич нет" :))))

Может администрация все таки глянет на пожелания пользователей, все таки ветка для этого и создана...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

И чего всем сразу хочется показать народную поддержку своего ценного предложения? Зачем сразу и наглядно демонстрировать ее отсутствие?

По существу - я, честно говоря, скорее ищу, чего бы убрать из страниц - меня даже не их вес, сколько перегруженность информацией не нравится. Ставить нечто, да еще и мелким серым шрифтом, чтобы никто не увидел - что это за отладочная информация и зачем ее тогда ставить?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Gray:
По существу - я, честно говоря, скорее ищу, чего бы убрать из страниц - меня даже не их вес, сколько перегруженность информацией не нравится. Ставить нечто, да еще и мелким серым шрифтом, чтобы никто не увидел - что это за отладочная информация и зачем ее тогда ставить?

Мелким серым конечно не стоит:) Тем же цветом, что и ник создателя.

Обоснование было такое:

Когда просматриваешь список тем, то видно дату и время последнего ответа + ник создателя. Причём это может быть как сегодняшняя тема, так и апнутая старая, с одинаковыми или почти одинаковыми названиями и первыми постами.
Можно ли сделать, чтобы рядом с ником автора темы указывалась дата её создания.
Тогда думаю уменьшится число ложных переходов, с последующим немедленным закрытием топика.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#7
Gray:
я, честно говоря, скорее ищу, чего бы убрать из страниц - меня даже не их вес, сколько перегруженность информацией не нравится.

имхо, можно абсолютно безболезненно убрать конверты со страницы "новые сообщения". функционально они там не нужны. также, повыпиливать иконки которые присваиваются топику автором при открытии. оставить две: "опрос" и "не опрос", а можно и их не оставлять.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

http://img.searchengines.ru/forum/images/buttons/quickreply.gif Можно убрать. Зачем она нужна и так много разных вариантов, как ответить.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#9
Gray:
Ставить нечто, да еще и мелким серым шрифтом, чтобы никто не увидел - что это за отладочная информация и зачем ее тогда ставить?

да я предложил для примера,мне так видится это, особо в глаза не кидается, а при необходимости можно посмотреть дату создания топика... ну это как вариант просто, можно и как предложил Str256, я высказался за выведение самой даты создания топика... а каким цветом, величиной шрифта - это уже на усмотрение создателей... им виднее будет..

Gray:
И чего всем сразу хочется показать народную поддержку своего ценного предложения?

Опрос имеете ввиду? Хмм, сделал опрос, чтобы было действительно нагляднее... не понравится большинству идея- жаль, зато видно будет их мнение... а на счет этого у меня нет никаких комплексов в данном случае: :)

Gray:
Зачем сразу и наглядно демонстрировать ее отсутствие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий