Всех - с началом зимы!

1 23
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#21
Jefa:
Грузди будешь, маринованные?

Буду, буду!!! Я их не то, что не ела - только на картинках и видела. У нас тут маслята в основном водятся. Ну и вешенки с шампиньонами - в супермаркетах.

Виточка, тебя рада видеть в любое время года! Так что жду в гости.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#22

Bronza, ты первая ко мне давай. :) Жду.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

Bronza, примерный адрес вашей 3-й планеты слить не хотите-ли? :)

Хотя бы в лс.

0.5баночку грибочков - обещаю, торкает отлично. Главное, не забыть сварить картошку и поджарить сало, и купить много вотки 😂

А если более-менее серьезно - то вполне себе вкусные грибы, хрустящие, в меру соленые. Даже просто съесть штуку-другую даже, просто в кайф!

[Удален]
#24

Всех - с началом зимы!

Спасибо, я уж лучше в Подмосковной осени поторчу еще малость)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#25

Jefa, если совсем серьёзно: то грибов таких я никогда не ела и не знаю, как их правильно употреблять. И в водке не очень-то разбираюсь, больше в сухом вине.

Поэтому будет лучше, если Вы сами привезёте грибы и покажете, как правильно их употреблять и что после этого делать. А картошку и сало - обещаю в неограниченном количестве.

[Удален]
#26

До зимы еще ого го, зачем так в панику впадать. Тем более что осень очень теплая в этом году. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27
Bronza:
...то грибов таких я никогда не ела и не знаю, как их правильно употреблять. И в водке не очень-то разбираюсь...

... и в воздухе осталась только чеширская улыбка.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий