Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

[Удален]
#61
RightPrint:
Оказывается вы не можете передать новому владельцу сайта ни саму площадку, несмотря на то что у него есть там тоже аккаунт, что странно для меня.

Это не правильно. Уже говорил Михаилу - если сайт покупается, и новый владелец тоже работает на бирже и готов взять новый сайт на себя, - ему спасибо надо сказать, что продолжает гарантировать наличие ранее размещенных статей. Толку-то от ответственности старого владельца - милиция его искать будет, что ли? 🚬

zagred добавил 16.10.2009 в 22:18

den78ru:
- статья на год, в день с заблокированной суммы списывается 1/365 суммы.

Страшно представить, что остается ВМ через год с заблокированных сегодня рублей... 😎

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#62

RightPrint, статьи в системе размещаются навсегда.

Если вебмастер снимет их раньше срока, модераторы применят санкции вплоть до блокировки аккаунта со всеми средствами.

den78ru:
Должна быть логика, и механизмы контроля. С моей точки зрения продуманно сделано в лиексе - статья на год, в день с заблокированной суммы списывается 1/365 суммы.
Лишняя ВС появилась - в еррор, статья уехала дальше 3УВ - еррор.

Ден, ты попробуй вменяемую площадку на такие условия подпрячь :)

Я даже не говорю про посредников, хотя они сильно рискуют, давая тебе в таком случае беспроцентный кредит на год.

Подобная схема оплаты приемлема только для говносайтов, уж прости за откровенность.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#63

MiRaj а если я удалю данную площадку из своего аккаунта, можно будет потом новому владельцу разместить данный сайт снова на бирже?

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#64

RightPrint, площадки в Миралинксе не удаляются, вот в чем загвоздка :)

Их можно усыпить или отправить в неактивные. Но не удалить. Удалить можно только площадку, у которой нет размещенных статей.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#65

Доводы насчёт оплаты разумные.

А как насчёт того, что в WMR "беззаботного" нет. Так мне ответили в СП. Т.е. я должен конвертировать в WMZ по курсу встроенного обменника или в обменнике вебмани.

В любом случае, на обмене я теряю, минимум 1-1,3 рубля с каждого введённого доллара.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#66
den78ru:
Доводы насчёт оплаты разумные.
А как насчёт того, что в WMR "беззаботного" нет. Так мне ответили в СП. Т.е. я должен конвертировать в WMZ по курсу встроенного обменника или в обменнике вебмани.
В любом случае, на обмене я теряю, минимум 1-1,3 рубля с каждого введённого доллара.

Это временно, рубли обязательно будут в "Беззаботном"

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#67

Мы обновили интерфейсы, надеюсь, вам понравится!

Ждем отзывов и пожеланий.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#68

Очень нравится.

Как на "проекты" не жмякай итог один. В одном проекте 1 статья оплачена, в другом 2(.

Мои проекты --> Все статьи 4

Жмякаешь Все статьи --> Найдено 246 статей --> Показать всю доступную информацию --> Жмякаем на название любого проекта --> Мои проекты --> Все проекты 242 при этом Все статьи 3

Глючит вобщем.

Далее - Площадки в списке «Blacklist» - Удалить выделенные из списка.

Где млин ДОБАВИТЬ В «Blacklist»? Т.е. где поле с возможностью ввести урлы?

Обещал ведь, что будет.

А что собственно изменилось-то кроме внешнего вида и привычной навигации? Нового функционала не вижу.

В интерфейсе ВМ. Размещённая мной у себя на сайте вчера статья числится в интерфейсе системы - оплачена 08.10.2009 09:52

Далее 2 статьи сроки совпадают. У третьей опять разница. Физически она размещена мной 07.09.2009, а в интерфейсе уже оплачена 04.09.2009.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#69

Новый интерфейс приятней.

Только, если не сложно, теструйте в firefox (еще лучше с блокиратором флеша или без установленного флеша, это касается очень неудобной работы в интерфейсе вебмастера когда открыта статья которую прислали, там видимо сделаны кнопки копирования на флеше, возможно их можно заменить). Например в версии 3.5.3 не было видно кнопок принятия соглашения(и других кнопок тоже не видно как в интерфейсе вебмастера(при открытии присланной статьи) так и оптимизатора (например при поиске) ). Это все таки самый популярный браузер среди оптимизаторов и веб мастеров. http://www.liveinternet.ru/stat/forum.searchengines.ru/browsers.html?period=month

Еще одно пожелание, в интерфейсе вебмастера сделайте возможность внести url размещенной статьи в окне где открыта сама статья(неудобно каждый раз в каталог возвращаться), и при введении url где размещена статья( "статью разместил(а)") оставьте, как раньше было, поле пустым, туда же копируется url, а не пишется руками(сейчас автоматом прописывается домен).

С уважением, Алексей.
Z
На сайте с 07.08.2005
Offline
33
#70

MiRaj

А не могли сделать такое:

к примеру я заказал размещение 20 статей, ВМ разместил их. И в разделе "размещена" я жму обший checkbox и сразу одобряю эти 20 статей. То же самое с отправкой статей на просмотр модератором.

А то иногда не удобно по отдельности это делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий