Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Z1
На сайте с 16.07.2010
Offline
14
#1301

В системе в принципе многие ВМ не заполняют профиль как положено.

Ни описания, ни числа принимаемых ссылок, не говоря уже о личных пожеланиях.

И с этим нужно как-то бороться...

10067 площадок (/ru/forum/593956) для размещения. - А, что это? Вы что, еще и пальцы за меня загибать будете? — АГА! ©
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1302

В блоке финансов. Появились цифры в строке на гарантии. Эту сумму теперь нужно держать на счету?

SMM добавил 04.11.2010 в 00:27

Прочитал тему на форуме Миралинкс. Видимо начались веселые времена, например у меня почти 100.000 указанны в гарантии, мне что получается нужно разместить 100 статей, набрать сумму и только после этого вывести средства. Многие статьи из этих 100 будет писать штат журналистов на сайте, тоже просить их 3 месяца ждать оплаты?

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1303
SMM:
Прочитал тему на форуме Миралинкс.

Ждем комментариев от администрации Миралинкса.

Но ситуация переигрывания задним числом не очень нравится. Если бы они сказали, что оплата за статьи, размещенные с сегодняшнего дня, проходит по новым правилам, то, уверен, поводов к недовольству было бы ГОРАЗДО меньше.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1304

Если я все правильно понял получается что я на три месяца беспроцентно буду вынужден замораживать счет. При этом через три месяца я буду получать сумму без каких либо бонусов в виде процентов. Если конкрентному оптимизатору нужна гарантия размещения или у него есть сомнение по площадке, в сумму должны включаться эти 25%, которые будет добавлены по истечении 3 месяцев к выводу по его статье.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1305
SMM:
Многие статьи из этих 100 будет писать штат журналистов на сайте, тоже просить их 3 месяца ждать оплаты?

Аналогично. Оплачивать труд копирайтеров, с получением оплаты за размещение через 3 месяца, мне как тестеру системы не очень интересно.

А учитывая, что за все время ни одна статья с площадок не пропала - вообще не понятно.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1306

alekzey, также стоит учесть текущие расходы по площадке. такие как например хостинг, оплата работы сотрудников, текущие расходы по поддержке и ведению площадки. к сожалению вряд ли они согласятся ждать оплаты через 3 месяца.

также волнует меня эта проблема со стороны Оптимизатора, я разместил не мало статей на свою площадку, прошло уже порядочное время. вероятнее всего среди владельцев площадок будет не мало недовольных, которые просто уйдут из системы удалив ссылки из статей. даже если средства вернут, тексты статей переразместить я не смогу, и время в течение которого висели статьи, не заменит вновь размещенная свежая статья

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1307
SMM:
также стоит учесть текущие расходы по площадке

К сожалению, до получения какой либо реакции от представителей системы, делать какие либо итоговые выводы рано.

Думаю, что подобное нововведение приведет к росту цен на размещение на качественных площадках минимум на 25-35% (именно они, имея хороший рейтинг и репутацию, могли выводить деньги в полном объеме до окончания срока), и, в итоге, к переходу их из-за снижения спроса к работе через другие каналы поиска клиентов (форум, размещения через оптимизаторов-агрегаторов).

Но самое неприятное, что на владельцев сайтов однодневок и мошенников это особо не повлияет. Они так же как и раньше будут выводить деньги а потом снимать ссылки. Получить уникальный контент + 75% от стоимости размещения ... для них ничего не изменится.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1308

тем более судя по форуму и теме на Миралинкс, таких удаляльщиков станет не мало.

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#1309

Вообще, ситуация странная. Как-то не охота бесплатно работать 3 месяца, постоянно думая, что кто-то твои деньги 3 месяца пользует. Даже положив их на депозит - это приличная сумма со всей биржи выйдет. Инфляция, между прочим, тоже не спит: 1-1,5% в месяц

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1310

Вот актуальные решения на данный час:

Решения были приняты следующие.
Новые правила на Вывод средств ДОСРОЧНО касаются только статей размещенных с 1-го ноября - (01.11.2010)
Вебмастера могут получить 100% ДОСРОЧНЫЙ вывод средств после присвоения звания "Доверенный ВМ". Что включает в себя доверие?
1. Срок работы в системе от 1го года
2. 100% наличие статей на площадках в указанный срок (за исключением форс-мажоров)
3. Аттестат WM не ниже персонального.
4. Открытые WhoIs для площадок. Если ВМ - посредник - договор между ним и владельцем площадки.
5. Подписанный договор между Миралинксом и ВМ.
6. Предоставление своих паспортных данных для полного заполнения анкеты участника системы, с проверкой данных в WMoney, WhoIs, Договоре
Удаление уже размещенных статей - идея граничащая с благоразумностью, так как за большую часть из этих статей ВМ уже получили средства.

Кому интересно, основная причина таких нововведений - недобросовестные вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий