Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

[Удален]
#1261
A.Hagen:
7% это оценка качества вашего сайта модератором (т.е. субъективный фактор, но как правило - наиболее эффективный, поэтому на сайтам меньше 97% МР я лично не размещаюсь)

А вам не кажется, что проверка работоспособности не имеет никакого отношения к субъективной оценке модератора. То что нравится вашим модераторам - не факт что понравится мне и наоборот. Пусть проверка будет проверкой, а всё остальное надо выносить в отдельные факторы. А то вы выпятили MR, запрятав поглубже процент наличия и процент индексации. Мне например как оптимизатору глубоко наплевать на субъективную оценку модераторм... я сам способен оценить качество сайтов без всяких подсказок. А как оптимизатора и вебмастера интересует MR как работоспособность пары донор/акцептор проверочного анкора.

Резюмируя: MR должен складываться из "машинных" факторов, а человеческий - это в первую очередь субъективность, а во-вторую инструмент для нечистых манипуляций.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1262

2 Fabio А пример такого сайта можно в личку.

Пофиксим =)

-- с уважением, Ярослав!
[Удален]
#1263
Fabio:
А то говорили, что 100 без ссылки быть не может или я пропустил что-то?🚬

Это для новых сайтов в системе, на которых менее 50 (кажется) статей. Типа бонуса для новичков.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1264

Неплохо было бы иметь возможность добавлять оптимизаторов в чёрные списки. Планируется ли такая возможность?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1265
nocomments:
Неплохо было бы иметь возможность добавлять оптимизаторов в чёрные списки. Планируется ли такая возможность?

Поднимался уже не раз такой вопрос, администрация как я понимаю категорически против:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#1266

У меня сегодня два инцидента. Первый - разместил статью в пятницу, все выходные провисела неоплаченная. Сегодня "с наездом" пишет - почему заголовки в других тегах? Отсылаю к правилам. Говорю, что ничем их не нарушил. После этого: тебе что, деньги не нужны, а в банчик и т.п. Администрация спокойно снимает статью с размешения с формулировкой "кинули на теги". Где про теги в правилах?

Второй: шлет вторую уже статью. В прошлый раз, не оплатив, потребовал поменять ссылки. Я сказал, что без гарантий оплаты не буду. Администрация опять же спокойно снимает статью, хотя она провисела размещенная несколько дней. Сегодня я опять сказал то же самое, мне отвечают - отклоняй. Отклонил, конечно.

Спрашивается: зачем мне мигающие страницы? А этим деятелям все по барабану.

Какой-то перекос получается, не кажется? Сами же портим свои сайты, нервы и т.п. А эти "оптимизаторы" только плодятся, так как мер к ним никаких.

nocomments:
Неплохо было бы иметь возможность добавлять оптимизаторов в чёрные списки. Планируется ли такая возможность?
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#1267

Здравствуйте. Я бы хотела спросить вот что. Уже несколько раз мои статьи были отклонены модераторами, которые предлагают исправить предложение или целый абзац, в котором, предположительно, масса ошибок: орфографических, стилистических и прочих. Сегодня опять прислали целый абзац. Могла бы разместить пример здесь, но просто жалко уникальности. Я уже несколько раз "исправляла" нормальные предложения, и хотелось бы узнать, как можно оспорить мнение того, кто проверяет статью. Потому что я пишу копирайтинг, и если модератор статей не может понять сложных предложений, почему я должна их менять?

И если есть ошибки, почему модератор не указывает, какие именно слова написаны ошибочно? Как быть в таких ситуациях?

Второй вопрос такой: сколько статья может висеть проверенной, но без размещения на площадке? Спасибо.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1268
grafinya:
хотелось бы узнать, как можно оспорить мнение того, кто проверяет статью. Потому что я пишу копирайтинг, и если модератор статей не может понять сложных предложений, почему я должна их менять?
И если есть ошибки, почему модератор не указывает, какие именно слова написаны ошибочно? Как быть в таких ситуациях?

Модератор не обязан указывать ошибки, это же не оплаченный вами корректор, что касается арбитража, если считаете что отклонили несправедливо, то тему постоянно читает основатель системы MiRaj и ее нынешний руководитель - Ohmaster, они всегда готовы решить спорные вопросы:)

grafinya:
Второй вопрос такой: сколько статья может висеть проверенной, но без размещения на площадке? Спасибо.

Сколько вам будет угодно🚬

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#1269

Ясно. Спасибо. :)

J
На сайте с 25.10.2010
Offline
25
#1270

Понравился ответ модератора о отклонении новой площадки. Сказал примерно следующее - Плохо индексируется яндексом, мало страниц в индексе, возможен бан или фильтр.

Теперь я примерно представляю систему оценки сайта =) На сам сайт-то не посмотрели, там действительно мало страниц в индексе, но это потому что на сайте мало страниц)) Проект, конечно, развивается, добавляются новые страницы, и они отнюдь не медленно индексируются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий