Темы Wordpress, по 1$ за штуку

123
Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#11
freedomcg:
А 1 бакс за то, что я нашел и выложил в удобной для человека форме эти шаблоны. Это экономия времени, потраченого на поиски шаблонов для своих сайтов.

Я не говорю про потраченное ваше личное время, я спрашиваю какое вы право имеете их продавать, если вы не автор и они к тому же платные.

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#12

Авторские права не нарушены, т.к. ссылка на дизайнера размещена в самом шаблоне. Шаблоны полученные мной из источника, который известен мне и доступен при определенных обстоятельствах. 1 у.о. я лишь компенсирую себе время потраченное на поиски этих шаблонов и размещении в этом топике. И еще раз повторяю вам если вам они не интересны, так не занимайте моего времени.

freedomcg добавил 20.09.2009 в 11:50

№36

№37

№38

№39

Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#13
freedomcg:
Авторские права не нарушены, т.к. ссылка на дизайнера размещена в самом шаблоне. Шаблоны полученные мной из источника, который известен мне и доступен при определенных обстоятельствах. 1 у.о. я лишь компенсирую себе время потраченное на поиски этих шаблонов и размещении в этом топике. И еще раз повторяю вам если вам они не интересны, так не занимайте моего времени.

Опять про время, все ясно с вами.

Авторские здесь грубо нарушены.

Удачи в продаже.;)

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#14

№40

№41

№42

№43

№44

freedomcg добавил 20.09.2009 в 11:53

№45

№46

http://img193.imageshack.us/img193/6650/spacegloss.jpg

№47

№48

№49

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#15

№50

№51

№52

freedomcg добавил 20.09.2009 в 12:00

Вы меня наверное не понимаете. Если идет продажа шаблона, в котором указана ссылка на веб-мастера - это нарушение авторских прав? Если хотите вести продажу таких же шаблонов вот вам ссылка http://www.themelayout.com/affiliates.shtml. Занимайтесь. А если один продает за 1 у.о., а другой за 20 у.о., или 1000, где здесь нарушение авторских прав? Я не удалял ссылку на веб-мастера и не нарушал его право на этот шаблон. А остальными тонкостями я делится с вами не стану.

Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#16
freedomcg:

Вы меня наверное не понимаете. Если идет продажа шаблона, в котором указана ссылка на веб-мастера - это нарушение авторских прав? Если хотите вести продажу таких же шаблонов вот вам ссылка http://www.themelayout.com/affiliates.shtml. Занимайтесь. А если один продает за 1 у.о., а другой за 20 у.о., или 1000, где здесь нарушение авторских прав? Я не удалял ссылку на веб-мастера и не нарушал его право на этот шаблон. А остальными тонкостями я делится с вами не стану.

Все я прекрасно понимаю, во-первых, кроме автора и дилера никто не имеет право продавать эти платные шаблоны даже если не снимая ссылки автора, это первое авторское нарушение, во-вторых вы продаете по 1 баксу а их реальная стоимость в районе $2-3к., тем самым вы лишаете прибыли самого автора, это второе нарушение авторских прав. Теперь я думаю все вам понятно?

А то что вы не удаляете ссылки это отмазки школьника.

pipboy
На сайте с 01.02.2009
Offline
6
#17

Кеша прав, явное нарушение авторских прав. Хотите зарабатывать легально - участвуйте в партнерке... к модераторам просьба удалить тему и выдать тс люлей нарушение

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#18

Деньги берутся за услуги по поиску.

К наказуемым нарушениям авторского права следовало бы относить следующие категории деяний: 1) подлог в авторстве; - не нарушено, поскольку имя автора указано.

2) самовольное воспроизведение и опубликование чужого произведения в его целом или отдельных его частей;

- не нарушено, данные о шаблонах взяты из общедоступных источников, точнее на сайте диллера. Сами шаблоны у людей, которые возможно нарушили эти права (мне это не изтвесно!)

3) Самовольное издание или размножение чужого произведения с целью его сбыта (2 ч. ст. 620).

- я еще раз уточню. Я не продаю его, я лишь компенсирую стоимость потраченого времени на поиски этого шаблона. Я не "размножаю чужое произведение с целью его сбыта".

4) Самовольное издание или размножение чужого произведения под своим именем. (3-я ч. ст. 620).

- ну, это точно не нарушено.

Шаблоны получены из общедоступных источников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а посему до этого момента, стали достоянием НАРОДА. Здесь, я подал их в удобной для пользователя форме.

Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#19
freedomcg:
Деньги берутся за услуги по поиску.
К наказуемым нарушениям авторского права следовало бы относить следующие категории деяний: 1) подлог в авторстве; - не нарушено, поскольку имя автора указано.
2) самовольное воспроизведение и опубликование чужого произведения в его целом или отдельных его частей;
- не нарушено, данные о шаблонах взяты из общедоступных источников, точнее на сайте диллера. Сами шаблоны у людей, которые возможно нарушили эти права (мне это не изтвесно!)
3) Самовольное издание или размножение чужого произведения с целью его сбыта (2 ч. ст. 620).
- я еще раз уточню. Я не продаю его, я лишь компенсирую стоимость потраченого времени на поиски этого шаблона. Я не "размножаю чужое произведение с целью его сбыта".
4) Самовольное издание или размножение чужого произведения под своим именем. (3-я ч. ст. 620).
- ну, это точно не нарушено.
Шаблоны получены из общедоступных источников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а посему до этого момента, стали достоянием НАРОДА. Здесь, я подал их в удобной для пользователя форме.

Все что вы написали это чужь, переведите и почитайте правила внимательно на том сайте. Ваш акк скоро забанят. Они доступны по платному доступу, но не для коммерческого использования, этим все сказано.

Зачем вы приводите примеры статей? у каждого автора правила могут быть уникальны.

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#20

Это законодательство РФ. Если проуникальные права. Так тут каждый первый нарушает права. Использование и размещение музыки в различных форматах, бесплатные библиотеки на примере infanata.org. А законодательство для всех одно уважаемый. Шаблоны изготовлены в США, и посему законодательство действует на территории той страны, где они изготовлены. В нашем же случае действуют международные права. Большую группу источников авторского права составляют международные договора и соглашения. Я не нарушил ни одного пункта. Я не храню и не торгую ими. Я их нашел и за 1 доллар покажу, где каждый из номеров (из этих 52) находятся.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий