Зорька неожиданно заблокировала аккаунт

1 23
FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#21
Nick Denry:
Это результат перепроверки?

Ответ на мой встречный вопрос сапорту, в чем ж все-таки заключается некачество переходов.

[Удален]
#22
Vitamine:
вот кстати яркий пример, что через ЦОПы работать с Бегуном намного проще, надежней и приятней

Ага, приятней... Имели на свою голову Правила Бегуна с его супер-секретными алгоритмами, а теперь еще и ЦОПы на ваш зад свой Устав завели. Много приятностей от того, что как не заблочит Бегун - так ЦОП выкинет?🚬

GajkoVert
На сайте с 22.09.2009
Offline
12
#23

а спутник холд держит и не отвечает ничего тупо!!! 2 недели!!

Хей хо! Хей хо! На работу мы идём!
V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#24
zagred:
Ага, приятней... Имели на свою голову Правила Бегуна с его супер-секретными алгоритмами, а теперь еще и ЦОПы на ваш зад свой Устав завели. Много приятностей от того, что как не заблочит Бегун - так ЦОП выкинет?🚬

Насколько я знаю ЦОП не имеет права холдить или банить, иил что-то еще в этом роде, все делается по указаниям Бегуна. А вот если что-то плохое произошло, если вы работаете через ЦОП, то с сапортом бегуна вы будете разбираться не один, а как минимум с поддержкой от сапорта ЦОПа, как максимум - сапорт ЦОПа все сам решит и скажет, что нужно исправить.

Vitamine добавил 23.09.2009 в 15:10

GajkoVert:
а спутник холд держит и не отвечает ничего тупо!!! 2 недели!!

А вы интересный человек, в 13:51 создали соседнюю тему с этой проблеммой, а в 13:54 написали этот пост в совсем другой теме =)

Не могу я поверить, что если вы писали в аську сапорта спутника 2 недели и вам никто не ответил..

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
FS
На сайте с 25.02.2008
Offline
111
#25

После перепроверки аккаунт был разблокирован.

Спасибо Armee за помощь в решении вопроса.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий