Ещё один "всемогущий"... тексты о Севастополе

12
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#11
klaaspacan:
Вы явно не подразумевали меня как знаменосца с флагом Республики Беларусь.

Я даже и вас-то не подразумевал, обратите внимание.

T1sha:
Торетти, чего не сказал, что помощников набираешь, а?

Карбонариев - набираю. Помощников - нет. "Я работаю без напарников"(с) /все фильмы про полицейских/ :) :) :) Пошли работать, а то это...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#12
Проверять, действительно ли человек, которого обвинили в кидалове, является кидалой? Если ответите - считайте, что топик создан.

1) Скрин переписки, на котором чётко видна дата и указан кошелёк для оплаты

2) Скрин истории счетов.

Всё! Номер кошелька указан, в кипере денег нет. Вывод один: оплаты не поступало.

А это вы откуда вязли?
Нарушит ваш обвиняемый правила форума - постигнет его возмездие. Не нарушит - ну и флаг в руки.

Смысл явно другой.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Roksolana
На сайте с 05.06.2008
Offline
55
#13
klaaspacan:
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ).

Жесть( Это что луна в какую-то фазу вошла? Или в конце рабочей недели крышу сносит? Одна тема за другой идет. В каждой из мухи слона раздувают. Напоминает детский сад ясельную группу - "Марья Петровна, а че Лешка дразнится?"

Эпидемия какая-то на серче что ли началась? Давайте все будем выносить на сайт все свои рабочие неразберихи - заказчик задержал на 1 час проплату, копирайтер написал статью на 5 символов больше и т.д. И все будем кричать - караул, помогите, грабят, обижают! Во что тогда раздел превратится? В помойку 😒

klaaspacan:


Сделаем серч ещё чище.

Вот именно! Перестанем выносить всякие рабочие мелочи на всеобщее обозрение.

Roksolana добавил 17.09.2009 в 17:11

klaaspacan:
давайте создадим топик, который будет висеть в разделе "важно" и туда будем вписывать недобросовестных заказчиков.

Ну и что это решит? Один и тот же заказчик может работать с одними копирайтерами душа в душу, а другим нахамить или забыть заплатить. На себе проверено. У меня было 2 золотых заказчика, которых другие готовы были распять.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#14
Перестанем выносить всякие рабочие мелочи на всеобщее обозрение.

По-вашему обман людей в корыстных целях является мелочью?

Или в конце рабочей недели крышу сносит?

Может быть и сносит, но никак не у работников, а у заказчиков.

Напоминает детский сад ясельную группу

Когда речь идёт о 10$, то это действительно так, но этот человек не имел желания сэкономить только лишь 10$. Поэтому это уже минимум школьные годы напоминает.

С каждым днём начинаю политику пользователей серча понимать всё лучше и лучше. Здесь практически не имеется людей, которые действительно готовы понять. Кругом одни критики! Это не радует.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#15

Каждый когда-то был новичком, но сделать скидку на это может только настоящий мастер (С)

Это из вашей подписи, klaaspacan.

Предлагаю вам подумать над этой фразой.

Новичок — человек, только начинающий свою работу с чем-либо, изучение чего-либо или недавно появившийся на работе, в школе или в другом коллективе.

Курсив мой. Если новичок именно начинает, учится, изучает, постигает и так далее - это достойно уважения. Но если он начинает размахивать знаменем "Я всё знаю лучше всех, вокруг одни уроды, критики, завистники, монстры запаланили!" - то какая реакция должна воспоследствовать, просветите меня?!

Вам подсказывают - вы обижаетесь. Вам снова подсказывают - вы становитесь в позу. Отсюда вывод - или вы не новичок (скептически отношусь к этому предположению), или вы явно что-то неправильно понимаете.

Roksolana:
Напоминает детский сад ясельную группу - "Марья Петровна, а че Лешка дразнится?"

А Танька списывает. :) :) :)

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#16

По-моему главной целью топика было только лишь высказывание своей обиды, помощь людям и наказание недобросовестного заказчика. И куда мы пришли? К тому, что обсуждаем мою подпись?

Я всё знаю лучше всех

Этого я не говорил.

вокруг одни уроды, критики, завистники, монстры запаланили!"

Из серии этих слов упоминаю только одно. А ещё совсем недавно горю человека сочувствовали. Мир очень сильно изменился.

В библии говорится: "... В последние дни жизни на земле люди станут неузнаваемыми..." По-моему, это и происходит, поэтому давайте быть добрее и Бог нам в помощь.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

klaaspacan, у вас кажется мания всё воспринимать на свой счёт. О_О это по меньшей мере странно.Обижайтесь дальше.

DIXI

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#18
klaaspacan:
1) Скрин переписки, на котором чётко видна дата и указан кошелёк для оплаты
2) Скрин истории счетов.

Всё! Номер кошелька указан, в кипере денег нет. Вывод один: оплаты не поступало.

Ну хорошо, а если человек не стал платить, потому что исполнитель ему такую чушь прислал, что ее даже читать не хочется? А исполнитель возьмет, скинет скрин переписки и скрин истории счетов - и вперед, обзывать человека кидалой? А ведь много случаев, когда заказчики отказываются принимать тексты исполнителей из-за неудовлетворительного качества работы.

klaaspacan:
А ещё совсем недавно горю человека сочувствовали.

Если вы считаете, что на серче нет места сочувствию - прочитайте некоторые прикрепленные темы, в которых люди оказывают помощь тем, кто действительно нуждается в ней.

В вашем случае надо просто сделать выводы и не заморачиваться.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19

Конституция РФ

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий