Ещё один "всемогущий"... тексты о Севастополе

12
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
969

Добрый день. Создал топик для того, дабы люди:

а) не попадались на уловки "всемогущих"

б) знали об этом человеке всю подноготную

Этот человек на форуме подписан как Дмитрий... . Его рабочему топику не пришла слава, но всё же выложу его здесь/ru/forum/389037

Теперь что касается самого обмана... Постучался ко мне днём человек в ICQ и попросил просто исправить ошибки в тексте. За 92 килознака обещал заплатить 90$. Это меня немного насторожило и я решил просто-напросто обезопасить себя. Я предложил Дмитрию отписаться у меня в топике и прислать 1 цент на кошелёк, дабы я знал его WMID. Всё это он выполнил без вопросов. Это, конечно, расслабило меня. Я взял текст, но предварительно сказал: "Оплату будем производить так! Я присылаю вам сначала 10 000 знаков, получаю оплату, потом 20 и т.д." На это предложение Дмитрий согласился. Это ещё раз показывало его правоту. Вот я сделал первую десятку, решил прислать текст. Дмитрий получил его, пообещал оплатить через 10 минут и после этого ушёл из ICQ навсегда. Я думал что всё кончено, не имею ни единой зацепки, но, случайно заглянув в свой топик, обнаружил сообщение ТС. Тут то и началось выслеживание. Нашёл его топик, обнаружил ICQ и мыло, которое не совпадало с тем, что приходилось мне видеть ранее. Я писал Дмитрию на два почтовых ящика, в две аськи, в ЛС и в репу, ответа не получал, хотя он на серче онлайн. Исходя из этого делаю единственно правильный вывод: ДМИТРИЙ КИДАЛО!

Я не прошу вернуть мне 10$, не нужно, я лишь ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ).

Сделаем серч ещё чище. С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
[Удален]
#1

Сделаем серч чище. Не будем маяться ерундой за уроками.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#2
klaaspacan:
Я не прошу вернуть мне 10$, не нужно, я лишь ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ).

Скорее забанят вас, чем его. На кой администрации заниматься вашими проблемами?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#3

Понеслась п... она по кочкам.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#4
На кой администрации заниматься вашими проблемами?

Вы бы стали искать работу на форуме, на котором кишит людей жаждущих халявы, обмана и т.д.

Вы скажете следующее: "Зачем мне искать работу, когда она найдёт меня сама?" В какой-то мере вы будете правы, но всё же форум явно заинтересован в новых клиентах, а значит держать в своих рядах текстовых "маньяков" не имеет особого желания. Такова моя позиция. Если администрация считает иначе и решит согласиться с вашими словами (забанит меня), то я приму это как должное, однако буду считать свой долг выполненным. Спасибо, T1sha

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#5

klaaspacan, на форуме полно плохих и хороших людей, кидал и добросовестных работников. И клиенты у форума появляются каждый день, несмотря ни на что. Не может же администрация всем устраивать допрос с пристрастием перед регистрацией.

Я понимаю, что вам больно, обидно, вы жаждете справедливости и хотите, чтобы негодяй получил по заслугам. Но как вам может помочь в этом администрация? Заставьте того пользователя материться, обсуждать репутацию, другие запрещенные вещи - и его забанят, вот увидите. Потому что он нарушил правила форума. А кинув вас, он ничего не нарушил в рамках данного форума.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

klaaspacan, не наступайте на уже изрядно потоптанные грабли.

Форум поисковых систем - это форум. На нём общаются, обмениваются опытом, рассказывают друг другу анекдоты. Это не биржа труда и не агентство "Найди заказчика". Вот если этот Дмитрий вас обматерит на форуме, и этим нарушит правила - другое дело. А что у вас там в аське, и кто вам сделал каку - при чём тут администрация?

Нарушит ваш обвиняемый правила форума - постигнет его возмездие. Не нарушит - ну и флаг в руки.

T1sha, опередил. Ну слово в слово))) Я не ваш клон, нет?)))))))))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#7
ну и флаг в руки

Не очень любезно с вашей стороны.

кинув вас, он ничего не нарушил в рамках данного форума.

Мой любимый учитель истории всегда говорил: "Законы всегда не дорабатываются. Смотри, Вадим, сила в правде, но иногда побеждает смекалка". Вот мужик хороший. Хорошо, если вам так в кайф чтобы с вами плечо к плечу "трудились" такие люди, то пожалуйста, нет вопросов.

Кстати, Львович и Co. Если вы видите это сообщение, то послушайте моё предложение: давайте создадим топик, который будет висеть в разделе "важно" и туда будем вписывать недобросовестных заказчиков. Если уж не бан, то хоть какой-то урок на будущее.

С уважением. Вадим.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#8
klaaspacan:
Не очень любезно с вашей стороны.

Да? Это чем же? Проведите семантический анализ моей фразы про флаг, мне интересно.

klaaspacan:
давайте создадим топик

Это уже тыщапиццотое предложение такого толка. А топика про нехороших людей как не было, так и нет.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#9
Проведите семантический анализ моей фразы про флаг, мне интересно

Вы явно не подразумевали меня как знаменосца с флагом Республики Беларусь.

А топика про нехороших людей как не было, так и нет

И это печально. Всё же людей на нашей планете тоже когда-то не было, так что может и топик появиться.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#10
klaaspacan:
Хорошо, если вам так в кайф чтобы с вами плечо к плечу "трудились" такие люди, то пожалуйста, нет вопросов.

А чего вы решили, что мы с ними трудимся? Торетти, чего не сказал, что помощников набираешь, а?

klaaspacan:
Кстати, Львович и Co. Если вы видите это сообщение, то послушайте моё предложение: давайте создадим топик, который будет висеть в разделе "важно" и туда будем вписывать недобросовестных заказчиков. Если уж не бан, то хоть какой-то урок на будущее.

ОМГ, опять эта новаторская идея.

Хорошо, допустим, топик создан. Кто будет проверять достоверность информации, которую будут в нем оставлять пользователи? Проверять, действительно ли человек, которого обвинили в кидалове, является кидалой? Если ответите - считайте, что топик создан.

klaaspacan, я ведь не против вас и не за кидал. Вы создали топик, в котором все рассказали. Внимательный человек занесет того пользователя в черный список, если посчитает, что вы сказали правду. Больше вы ничего сделать не сможете. В том, что вас обманули, вы виноваты на 50% минимум. Делайте выводы.

T1sha добавил 17.09.2009 в 16:44

klaaspacan:
Вы явно не подразумевали меня как знаменосца с флагом Республики Беларусь.

А это вы откуда вязли? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий