Заработки. Покер.

1 23
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#21
Олега.:
кто в теме? возьму платный консалт.

где и как заработать от 5k$ в мес.

Я в теме, играю 2 года с перерывами. Столько не заработаете. Консалт могу дать и бесплатный. :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#22

5к$ нужно быть профи и играть на серъезные суммы. И быть готовым проиграть за день до 1000$ в азарте..

[Удален]
#23
Ну на такой турнир положим абы кто и не попадет )) ибо нуна выиграть отборочный вход на который стоит от нескольких сотен до нескольких тысяч баксов...

Это не так. Отборочные (сателлиты) проводятся за гораздо меньшие деньги. А вот если есть несколько к бачинских за вход - хоть сразу.

[Удален]
#24

в том то и дело прорваться можно и с фриролов.

Я досиживал до 5 места без подкупки фишек, потом нервишки шалили или карта не шла.

до 10 столов легко "досиживаю" :)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#25

Можете прочитать статью моего бывшего одногруппника, который сейчас проффесионально занимается покером (нл200 или нл400 уже катает), где он рассказывает о начале своего пути и о том сколько можно этим заработать. Скажу по секрету, он ОЧЕНЬ неплохо сейчас на этом зарабатывает :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#26
planetapokera:
Можете прочитать статью моего бывшего одногруппника, который сейчас проффесионально занимается покером (нл200 или нл400 уже катает), где он рассказывает о начале своего пути и о том сколько можно этим заработать. Скажу по секрету, он ОЧЕНЬ неплохо сейчас на этом зарабатывает :)

Не стоит рисовать столь красочную картину, там где её нет. Расскажите лучше, сколько вы зарабатываете. У меня много знакомых профессионально играют, как и я бывшие шахматисты, но сдаётся мне, что заработок у них больше идёт с рейка от набранных учеников, а не с покера.

И самое плохое, что затягивает. Даже не азартных людей. Когда выигрываешь за ночь штуку баксов без напряга, то потом не можешь остановиться. Проиграв на следующий день тоже штуку думаешь, что это случайность. По-моему покерные сайты этим очень успешно пользуются

На мой взгляд в некоторых сетях покера ГСЧ "замазан" и не является случайным.

На покерном форуме недавно видел предложение профи с отзывами, оплата за 4 часа обучения 400$. Только по игре heads up, новичков конечно не берёт, за 4 часа не научишь один на один играть. Вот сейчас думаю предложить его ученикам дуэль, а если победят то согласиться. )))

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#27
Wadim:
Не стоит рисовать столь красочную картину, там где её нет. Расскажите лучше, сколько вы зарабатываете. У меня много знакомых профессионально играют, как и я бывшие шахматисты, но сдаётся мне, что заработок у них больше идёт с рейка от набранных учеников, а не с покера.
И самое плохое, что затягивает. Даже не азартных людей. Когда выигрываешь за ночь штуку баксов без напряга, то потом не можешь остановиться. Проиграв на следующий день тоже штуку думаешь, что это случайность. По-моему покерные сайты этим очень успешно пользуются
На мой взгляд в некоторых сетях покера ГСЧ "замазан" и не является случайным.

На покерном форуме недавно видел предложение профи с отзывами, оплата за 4 часа обучения 400$. Только по игре heads up, новичков конечно не берёт, за 4 часа не научишь один на один играть. Вот сейчас думаю предложить его ученикам дуэль, а если победят то согласиться. )))

Я ни капли не преукрасил. Мои доходы складываются совсем из другого (офф работа и работа в интернете), в покер я не играю.

По поводу заработка покерного игрока - у каждого проф. игрока, играющего в сети, львиную долю его доходов составляет рейкбек, который бывает как официальный так и неофициальный.

Насчет затягивает - соглашусь с вами, но это затягивает как и любое другое дело, которое приносит деньги. Насчет ГСЧ кривого в некоторых сетках - абсолютно согласен.

$100/per h - это нормальные деньги за тренировку, хотя конечно же все зависит от того кто тренер, какой у него и у обучаемого скилл, и какой лимит. Кстати платные тренеры реально помогали мальчишке двигаться по лимитам, указывали на его реальные ошибки в игре, которые не позволяли этого сделать.

[Удален]
#28

пишите свои столы и ники в личку icq

ezj
На сайте с 06.12.2006
Offline
28
ezj
#29

А мне больше этот сайт понравился.

ЛЮБИТЕЛЯМ ФУТБОЛА (http://www.leonbets.ru?wm=3001158)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий