Бесплатное размещение ссылок: тИЦ от 70 до 12000, PR до 8. | free.miralinks.ru

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#71
plenum:
а если я провожу модерацию статьи только после того, как она на утверждении полежит недели две-три, то моя площадка не попадет в Ваш каталог? Если я буду размещать в тот же день, когда и присылают, все статьи, то у меня на площадке будут почти все неуникальные статьи, поскольку из 20 статей я принимаю только 1-2.

Вполне нормальная ситуация.

Только укажите эту информацию в описании площадки!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#72

Возможность "Добавить выделенное в список", не удобно немного сделано, иногда выбрал со всей странички некоторые площадки, поставил галки, нажал "Добавить..." - галки пропали, а ничего не добавилось... Можно сделать так чтоб кнопка - "Добавить..." была еще на странице http://free.miralinks.ru/grounds/view/123..., а в списке площадок (каталоге), те что уже добавлены, другим цветом как то были отмечены, или еще как ни будь.

Было бы здорово ввести обязательным пунктом указание странички на которой происходит добавление статьи. Есть площадки на которых не очень понятно что делать и куда кликать, в некоторых случаях до размещения дело не доходит вообще...

Спасибо за сервис!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#73

Yaxa, для новых сайтов сделаем обязательным.

Что касается списков - вроде сделано удобно, может не совсем правильно применяли?

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#74
вроде сделано удобно, может не совсем правильно применяли?

Да просто, ставлю галочку - жму "добавить" - галочка пропадает а сайт иногда не добавляется (счас вот попробовал не добавилось)... Пользуюсь мазилой.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#75
Yaxa:
Да просто, ставлю галочку - жму "добавить" - галочка пропадает а сайт иногда не добавляется (счас вот попробовал не добавилось)... Пользуюсь мазилой.

Там фич - при переходе на другую страницу галочки пропадают. Т.е. приходится добавлять постранично.

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#76

Не могу разобраться как добавить статью на нужный сайт. или надо отправлять статью на указанный почтовый адрес?

=)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#77
4NT1P0V:
Не могу разобраться как добавить статью на нужный сайт. или надо отправлять статью на указанный почтовый адрес?

Надо или найти ссылку на форму добавления статьи на сайте или связаться с вебмастером по указанным контактным данным.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#78

Коллеги, активнее добавляем площадки!

[Удален]
#79

Добрый вечер.

Может быть кто-то уже предоставляет услуги "под ключ" - сабмит по базе free.miralinks. Не только в формы, но и отправка заявок напрямую на email владельцев площадок ? Отпишитесь в топике, если можно

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#80
sasa84:
Может быть кто-то уже предоставляет услуги "под ключ" - сабмит по базе free.miralinks. Не только в формы, но и отправка заявок напрямую на email владельцев площадок ? Отпишитесь в топике, если можно

Кстати, хорошая возможность заработать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий