Бесплатное размещение ссылок: тИЦ от 70 до 12000, PR до 8. | free.miralinks.ru

[Удален]
#111

Ресурс обнозначно полезный ☝.

Спасибо miralinks.ru разработчикам буду юзать несколько тематик.

P.S. Удобен импорт пользователя, мелоч но продумали такой нюанс.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#112

MAN-UA, спасибо за отзыв!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Shellar
На сайте с 30.01.2010
Offline
95
#113

Хороший сервис, думаю добавлю туда парочку сайтов. Единственное замечание - абсолютно не хватает времени для проверки всех статей, хотелось бы видеть процент уникальности. Сервис проверки в Миралинксе есть, может быть возможно как то решить этот вопрос?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#114

MiRaj, спасибо за полезный ресурс. Действительно есть интересные и достойные площадки с бесплатным размещением.

Возник вопрос: кто-нить проверяет актуальность площадок? Просто периодически попадаются площадки, просящие мзду за размещение статьи, что аж никак не вписывается в понятие "free". Также бывают битые ссылки (урл формы добавления статьи/пресс-релиза поменялся).

Куда сообщать о подобных ресурсах?

ЗЫ. Неплохо было бы согласовывать добавление площадок с владельцами, чтобы они хотя бы требования к размещаемым материалам предоставляли. Уверен, что по любому запросу существуют околотематические "упитанные" площадки, которые заслуживают того, чтобы статья писалась именно под их "формат". Вот если бы владельцы площадок были в курсе того, что они попали в

free.miralinks.ru
- мне кажется, что определение "формата материалов" под каждую площадку сэкономило бы море времени оптимизаторам. Ибо один пишет статью и его устроит даже ссылка в "ресурс бокс", а другой пишет интересный материал, но ссылок "щедрой рукой" разбрасывает по тексту "пока не устанет". Есс-но второй вариант даже при условии интересной статьи мало кто примет...

ЗЗЫ. Раз уж в систему начали добавлять западные соцзакладки - мож и каталог статей digg.com добавите. Вполне трастовый ресурс (г...о-новость там не покатит).

P
На сайте с 24.06.2010
Offline
23
#115

MiRaj, Какая цель владельцев площадок, которые принимают бесплатно уникальную/неуникальную статью с сылкой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий