Почтовый адрес и телефон в сниппете - как?

12 3
R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
2837

Что нужно сделать, чтобы в сниппете отображался почтовый адрес и телефон? В яндекс-картах организация есть.

MobileBattery.ru: аккумуляторы и блоки питания для мобильных устройств (http://www.mobilebattery.ru) с доставкой по РФ.
[Удален]
#1

Почитай здесь

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#2

Yahont, речь не об этом. Регион у сайта определен правильно.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#3

Если не ошибаюсь вроде из базы Желтых страниц берет.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

rdva, есть Адреса и проч.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#5

Вот смотрите:

пациент mobilebattery.ru

адрес и телефон в в яндекс.адресах есть, в яндекс.картах есть. В сниппете телефона и адреса нет.

[Удален]
#6

Берет из Желтых страниц - информация, которая в них размещается, подтверждена самими "адресатами", причем официально.

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#7

есть и в желтых страницах. Похоже яндекс.адреса это те же желтые страницы.

Более того, ранее замечал (неделю назад), что при некоторых запросах адрес в сниппете показывался для этого сайта. Но сейчас документально подтвердить не могу - какой-бы запрос ни ввел, адреса нет. Поэтому, предлагаю считать, что я этого не говорил =)

G5
На сайте с 02.11.2006
Offline
47
#8

1. Сайт (вернее фирма с адресом сайта) должен быть в яндекс-адресах

2. Телефон и адрес в яндекс-адресах должен совпадать с телефоном и адресом на сайте

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#9
gost555:
1. Сайт (вернее фирма с адресом сайта) должен быть в яндекс-адресах
2. Телефон и адрес в яндекс-адресах должен совпадать с телефоном и адресом на сайте

Предположим. Адрес моего сайта совпадает, но не буква в букву. Предположим, что должен совпадать с точностью до буквы. Проверяем на примере torg-pc.ru, их страница с адресом. Как видите, адрес также не совпадает буква в букву. Похоже, ваша версия ошибочна.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#10

глючная фича. Моему сайту сразу не повезло с яндекс-адресами. Скинул им информацию, потом они по телефону проверили, а затем на картах стали показывать другое место города - на одноименной улице. Забил на это. А последние пару месяцев там переклинило настолько, что выводят в сниппете совершенно левый адрес из другого города. Знакомые сообщили, что конкуренты напугались : "уже и в том городе филиал открыли". Понятно что этот левый адрес никто не сообщал яндексу, где он его откопал лично для меня остается загадкой - может подклеил откуда-то ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий