Конкурс: Дизайн игрового портала Mmorpg.su - бюджет 650$

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#31
realcoding:
Наверное дизайн уже и не затронут. А еще слово бета в лого - модная фишка для web 2.0 проектов, стартапов. Выпендриваются наверно :)

Я так скажу... их стары сайт был на порядок удобней :) хотя может и чуть менее симпатичный чем нынешний...

Кстати - ребята из игромании толи с SEO не дружат, то ли ждут пессимизации от Яндекса за скрытое по дефолту полотно текста направленного именно на SEO :)))

Вот такую фигню в скрытом окне сныкали... под соусом "от редактора"

Всем привет и добро пожаловать на "Игроманию.ру" - сайт крупнейшего в России журнала о компьютерных играх. Начиная разработку новой версии сайта, мы не ожидали, что это окажется таким сложным и веселым делом: если говорить на языке компьютерных игр, то это оказалась стратегия с элементами квеста и экшена одновременно. У нас не было руководства по прохождению этой игры, не было и читерских кодов - и все равно мы смогли подарить вам сайт, который на самом деле не имеет аналогов в России. Позвольте рассказать, что же вас ждет.

ИГРЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ...
Наш сайт продолжает оставаться незаменимым источником информации для каждого геймера. В каталоге вы найдете практически любую игру любого жанра - от экшена и до квеста. По каждой из них мы постарались собрать максимум информации: новости, превью, рецензии, трейлеры и видеообзоры, патчи, демоверсии, скриншоты, обои, коды и прохождения игр. Главный же сюрприз - теперь все это относится не только к компьютерным играм, но и к играм для консолей. Подробности - в следующем абзаце.

...И ИГРЫ КОНСОЛЬНЫЕ!
Это свершилось! Вслед за "Видеоманией" и печатной "Игроманией Лайт" мы также начинаем рассказывать обо всем важном из мира приставок - вас ждут новости, превью и рецензии на консольные игры, видеоролики, коды и многое другое. Обязательно обратите внимание на переключатель в верхней правой части сайта - с его помощью можно выбрать только те платформы, которые вам интересны.

ЭКСКЛЮЗИВЫ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ
Редакция "Игромании" - постоянный гость крупнейших компаний-разработчиков и выставок, посвященных компьютерным играм. Готовя очередной эксклюзивный репортаж, самые интересные факты мы первым делом стараемся опубликовать именно на сайте.

СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Перезапуская "Игроманию.ру", мы стремились сделать сайт современным и удобным именно для поклонников компьютерных игр. Не важно, зачем вы пришли к нам - прочесть рецензию на свежий квест или подсмотреть коды для непроходимого экшена, - можете быть уверены, что нужная информация найдется быстро и будет представлена в самом наилучшем виде. Кроме того, сайт еще и просто красив - например, на нем будут регулярно появляться "скины" по мотивам самых популярных игр.

ВИДЕОМАНИЯ - ТЕПЕРЬ И ОНЛАЙН!
Помимо общедоступного видео из компьютерных игр, теперь вас ждут и уникальные материалы, подготовленные "Видеоманией" специально для нашего сайта. Это переводы самых интересных трейлеров, дайджесты новостей, обзоры игр и разнообразные спецматериалы.

ПРОХОЖДЕНИЯ ИГР И КОДЫ
На нашем сайте вы найдете одну из крупнейших подборок в России - подробные прохождения компьютерных игр, руководства по ним, коды и многое другое. Не можете одолеть сложный уровень в экшене? Второй день мучаетесь над головоломкой из какого-нибудь квеста? Тогда вам точно к нам!

НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАРЫЕ ИГРЫ!
Журнал "Игромания" выходит с 1998 года, а на нашем сайте можно получить доступ к базе всех его публикаций. Поэтому если вы никак не можете пройти квест десятилетней давности, то попробуйте поискать у нас руководство.
Андрей Александров, главный редактор "Игромании.ру"

Brutus добавил 18.09.2009 в 01:04

ммм... шестые сутки конкурса... что-то странно даже :)

То ли народ ваяет что-то "запредельное"... то ли я ХЗ...

P.S. в раздумьях...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#32

Апаю темку %) а то что-то активности не наблюдается... даже странно...

IT
На сайте с 09.09.2009
Offline
1
#33

Поучаствую обязательно, конкурс до 25, я правильно помню? :)

[Удален]
#34

Шапку(сменный баннер) нарисовал уже...

Прорисовать внутренности осталось...

Но как то страшно первым выкладывать :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#35
if-tigro:
Поучаствую обязательно, конкурс до 25, я правильно помню?

Да, до 25 включительно.

Вообще на первой странице все подробно расписано.

design.ArtLife:
Шапку(сменный баннер) нарисовал уже...
Прорисовать внутренности осталось...
Но как то страшно первым выкладывать

Дык раньше покажите, раньше поясню что радует, а что нет и как бы все довести до идеала в моем представлении :)

P.S. до вечера отчалю... если вдруг кто-что выложит, то вечером прокомментирую (в районе 20-22 часов)

[Удален]
#36

Вероятно, не успею сегодня закончить наработки. Хотя может и закончу, но ближе к ночи :)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#37
Но как то страшно первым выкладывать

Главное чтоб не единственным ;)

А то из-за такой активности могут и отменить конкурс, я так уже поучаствовал :) Может поэтому особо никто и не стремиться - хз...

Akel добавил 18.09.2009 в 19:49

Кстати а Флэш шапка не интересует для проекта?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#38
design.ArtLife:
Вероятно, не успею сегодня закончить наработки. Хотя может и закончу, но ближе к ночи

Жду с нетерпением :)

Akel:
Главное чтоб не единственным
А то из-за такой активности могут и отменить конкурс, я так уже поучаствовал Может поэтому особо никто и не стремиться - хз...

Будет единственным, может и будет победителем :)

А если и не станет победителем то я в условиях четко указал что в случае если ниодна работа не удовлетворит, то выбиру победителя и вручу поощрительный приз 50-100$ и дизайн он оставит себе (то есть сможет в последствии продать)... а может я приобрету для другого своего проекта :)

По моему предыдущий конкурс на логотип четко показал кто я и как провожу конкурсы...

P.S. конкурс "аннулировать" я все равно не буду и Точка!

[Удален]
#39

решил сообщить в свете того, что напугали, - что конкурс может закончится, я тоже готовлю макетик ;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#40
Bright color:
решил сообщить в свете того, что напугали, - что конкурс может закончится, я тоже готовлю макетик ;)

Больше слушайте всяких "провокаторов"... как я уже сказал конкурс "аннулироваться не будет"... даже если будет всего одна работа, она либо меня устроит и будет победитель... либо не устроит и этот единственный участник получит от 50 до 100$ просто за попытку и сможет далее комунить продать сей макет ;)

P.S. Жду рабоыт конкурсантов! =) Неистово жду! =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий