Офис без окон

12
K
На сайте с 22.02.2007
Offline
121
2960

Хотелось бы узнать, можно у кого то был опыт работы в офисе без окон???

Отдельный кабинет в квартире отвечал всем нуждам. Но пришло время снимать именно офис.

Хотел спросить, действительно работать тяжелее (усталость больше) и т.п. в помещениях без оного предмета - окна?

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#1

Опрос бы устроили сразу ;)

Для меня, например, наличие окна очень критично. Как вспомню небольшую админскую комнатушку в маленькой компании (без окон) - аж в глазах мутно становится ;)

Ап! И тигры у ног моих сели.
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#2
error2k:
Опрос бы устроили сразу ;)

Для меня, например, наличие окна очень критично. Как вспомню небольшую админскую комнатушку в маленькой компании (без окон) - аж в глазах мутно становится ;)

У настоящего админа окно в мир - монитор.

:)

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#3

Работать можно, проверено, но сразу Вы должны решит вопрос с вентиляцией и кондиционированием, в полуподвальных, подвальних помещениях, не АЙС работать ))

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4

Я ни разу не видел офис без окон 😮

Собираю статистику по НЧ.
K
На сайте с 22.02.2007
Offline
121
#5
error2k:
Опрос бы устроили сразу ;)

Ну...будут голосовать все подрят, и кто как думает.

А мне бы хотелось услышать мнение знающих людей, кто с этим сталкивался.

С одной стороны...как раз тишина и покой мне нужны.

Торчать сутками не собираюсь (чтоб света белого не видеть, в прямом смысле этого слова-)))))

Но, как уже говорил, подобная обстановка влияет.

kopyha добавил 12.09.2009 в 18:10

Kory:
Я ни разу не видел офис без окон 😮

Есть такие города, где фин. деятельность на столько развита, что коммерческой недвижимости на всех не хватает.

Поэтому под неё приспосабливают всё что только можно...в том числе и подвальные помещения.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#6

kopyha, тс, у разнах людей разная психика и восприятие, это все равно что спрашивать нравится ли вам черный цвет.... полно баров, клубов и бильярдных расположено в подвальных помещениях, если вы себя там чувствуете комфортно, то и в офисе вам понравится

[Удален]
#7
kopyha:
Хотелось бы узнать, можно у кого то был опыт работы в офисе без окон???

Отдельный кабинет в квартире отвечал всем нуждам. Но пришло время снимать именно офис.
Хотел спросить, действительно работать тяжелее (усталость больше) и т.п. в помещениях без оного предмета - окна?

В 2007-м году более 6-ти месяцев отработал в офисе без окон 18 кв. м. Могу сказать, что иногда совсем без окон лучше чем с окнами с видом на промзону. Креативные картинки на стенах + пара зеркал + люстра чижевского + пальма = руллес в офисе без окон.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#8
Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Л
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#9

Сидим пару лет в офисе без окон. отлично, я бы сказал и уютно.

Только вопрос с кондиционирование сразу решить надо, иначе будет тяжело, у нас стоит ионизатор и очиститель воздуха + вентиляторо выгоняет воздух.

А так вообще классно, сидишь погода не мешает (не зовет на улицу), или наобот выходишь в магазин в футболки, а там ливень идет)))

так что выбирайте. Можете сделать исскуственное окно, говорят помогает.

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#10

Согласен что вопрос с кондиционированием важнее чем наличие окон. Сам несколько лет работал в офисах без окон - в общем-то проблем особых нету, кроме того что постоянно работаешь с искусственным освещением.

Полгода уже сидим в офисе с окнами на 3 стороны света - очень приятственно, и кондей не нужен и свет почти не включаем :)

С уважением, Михаил.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий