Размещу статьи по темам: недвижимость, мода, дети, интерьер

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#51

Спасибо, Дмитрий. С Вами всегда приятно работать.:)

У одного из сайтов в последний ап ТИЦ вырос до 50.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#52

Марин, надумала еще разок разместиться у тебя. По этому сайту, где ТИЦ 50, теперь сколько размещение будет стоить?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#53
По этому сайту, где ТИЦ 50, теперь сколько размещение будет стоить?

Извиняюсь за неполную информацию.:)

Размещение на сайте (ТИЦ 50) вместе с написанием стоит 450 руб. (женский сайт, возможные тематики: дети, мода, интерьер).

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#54

Оперативно разместился на площадка ТС сайты интересные, цены доступные, ожидаю ссылочного.

Рекомендую к размещению!

TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#55

Разместился на нескольких сайтах Aqvamarin. Площадки отличные, статьи написаны качественно и под тематику анкоров.

Aqvamarin, спасибо за размещение! Всем рекомендую.

Мы прощаемся, но не уходим...
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#56

Заказал на прошлой неделе размещение с написанием на 5 сайтах. Сегодня получил отчет. 2 статьи уже в индексе Яши. Сайты отличные, статьи написаны и размещены хорошо, и сайту не портят и мне польза. По соотношению цена/качество, отличное предложение. Все мои пожелания учтены и доработаны. Спасибо большое. Общение с Aqvamarin оставило положительные эмоции. Есть еще заказик, как подготовлю, обязательно размещусь.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#57

lamer@, Webperets, спасибо за отзывы.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#58

Предлагаем воспользоваться акцией:

- тем, кто оставит заявку на размещение 16-17 ноября на 5-ти сайтах, предоставляется небольшая, но приятная скидка - 7%.

Rene
На сайте с 22.02.2007
Offline
61
#59

Разместилась на сайтах "женской" тематики. С написанием. Статьями и сроками размещения довольна. Теперь буду ждать результата. Aqvamarin, спасибо и за приятное общение. Зачастую это важно. :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#60
Rene:
Разместилась на сайтах "женской" тематики. С написанием. Статьями и сроками размещения довольна. Теперь буду ждать результата. Aqvamarin, спасибо и за приятное общение. Зачастую это важно. :)

Rene, рада сотрудничеству. :) Уверена, что индексации ссылок долго ждать не придется. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий