Два важных вопроса, слегка поспешил теперь мучаюсь (

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
423

В общем первый вопрос из темы:

Собственно каков предел внешних ссылок на странице ? Я имею ввиду если я хочу прикупить ссылок в ксапе, там есть и по 60-90 внешних, дак вот и хочу узнать про наилучший предел. Я понимаю чем меньше тем лучше, но всё же. И как собственно это отобразится на ТИЦ ?

Второй вопрос:

Дело в том что в тексте педел самимы моими 1200 ссылками в ксапе стоит просто имя моего сайта, Sitename.ru Я только сейчас решил продвигать по НЧ запросам и это имя сайта перед ссылокй ничего мне не даёт... Дак вот я тут подумал что оно может даже навредить, ведь всем становиться очевидна моя большая покупка 1200 ссылок для месячного сайта. Хочу услышать мнение профи, удалять ли все ссылки и делать новые или можно оставлять так ?

Никаких рефералок на сегодня
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1
DuvE:
слегка поспешил

И, судя по всему, продолжаешь спешить.

DuvE:
дак вот
DuvE:
педел самимы
DuvE:
ссылокй
DuvE:
становиться

По теме: стучись в аську - попробую помочь

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#2

1200 ссылок на ксапе буду 3-7 недель по чуть чуть в индекс попадать)

Еще никто не доказал, что есть санкции за большое кол-во ссылок сразу, а если вы дали на новый СДЛ проект ТВ рекламу? Зачем поисковикам себя так дискредитировать? Есть песочница и т.д. но связь с возрастом сайта и кол-м ссылок нет.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3

Да то, что мне ничего плохого не будет я уже понял, теперь проблема с кол-вом внешних на страницах и то, что я вписал зачем то имя сайта в текст перед ссылкой =/

DuvE добавил 11.09.2009 в 18:43

Дрозофила:
И, судя по всему, продолжаешь спешить.


По теме: стучись в аську - попробую помочь

Стучу, пока не отвечаешь )

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#4
DuvE:
Стучу, пока не отвечаешь )

Пиво пью)

Ответил уже))

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#5
Дрозофила:
Пиво пью)
Ответил уже))

Вижу, хорошо поговорили. Спасибо огромное за помощь, всё теперь стало понятно ^^

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий