Заказчики, отзовитесь!

ojane
На сайте с 19.08.2008
Offline
36
#11

Заказывала у ТС статьи-тематики разнообразны, пишет быстро и грамотно. Никогда е отказывался от работы. ВЫручал с написанием хорошего текста за короткий срок. Буду еще обращаться к ТС.

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#12

Новогодние праздники подходят к концу, пора и поработать. Обращайтесь, цены остались без изменений, но при достойном предложении готов пойти на встречу.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#13

Заказано: статья на довольно специфичную техническую тему.

Получено: хорошая статья заданного объема.

Сроки выдержаны. Тема раскрыта. Будем обращаться еще.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#14

Сотрудничаю с Александром в нескольких проектах в течение 5 месяцев. Откликается на просьбу о помощи всегда. Работает быстро. Схватывает впервые полученные темы налету, четко соблюдает ТЗ и учитывает пожелания. Обязатален. Ни разу не нарушил сроков сдачи заказа.

Что касается текстов: излагает логично, пишет грамотно.

Хочу заметить, что ТС совершенствуется, как ни пафосно может прозвучать фраза. Я помню его работы в начале сотрудничества и вижу сегодняшние. Это несомненный рост!

Александр, желаю Вам успехов, хороших заказчиков и интересных тем. С Вами приятно и надежно иметь дело.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
H7
На сайте с 03.11.2009
Offline
46
#15

Отличная работа. Оперативное выполнение.

Требуется написание и размещение статей со ссылками, только СДЛ. Стройка, СМИ.
Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#16

Спасибо на добром слове! Не могу не сделать ответный реверанс в вашу сторону.Пунктуальность и высокая скорость оплаты ваши несомненные козыри!

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#17

Закончена очередная работа и не могу удержаться от слов похвалы ТС.

Что отличает хорошего исполнителя? - Готовность начать работу "прямо сейчас", умение понять ТЗ и четко следовать ему, время выполнения заказа и его качество - легкость слога, гладко вписанные ключи, информативность, читабельность, грамотность и т.д.

Недавно Александр делал довольно сложный проект: надо было деликатно уникализировать тексты на сайте, вписав в них большое количество ключей. Ну, и времени на работу, как всегда было мало.

Работа была выполнена в срок, качеством заказчик остался доволен, а тексты - висят себе на страницах сайта, радуя его посетителей.

Александр, умеете вы поработать со словом:-)

Успехов и хороших заказов!

A
На сайте с 16.02.2009
Offline
8
#18

Заказывал статью про программные решения для электронного документооборота - доволен содержанием, стилистикой, оперативностью.

Планирую продолжить сотрудничество :)

Azidoo
На сайте с 04.07.2009
Offline
26
#19

Обратился к ТС за копирайтом, получил качественные работы за адекватную цену. В указанные строки. Спасибо, с хорошими людьми всегда приятно работать!

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#20

derkatz, aether, Azidoo, спасибо за добрые слова! Буду рад, если наше сотрудничество продлится и далее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий