Индюговодство

1 234
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#31

Так как суп и пр. делают ТОЛЬКО из жен индейцев, то и нужно... устраивать гарем.

- Наф в нем конкуренты?🙄

greenwood:
Недоиндюкошкольников которые не знают...

Долго думал над...

Еще дольше ржал.

+500

// Все наши проблемы от нашего не знания...
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#32

Хоть я и люто ненавижу амеров, но индейку я уважаю. Нога так нога, крыло так крыло :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#33
YAGR:
Хоть я и люто ненавижу амеров, но индейку я уважаю. Нога так нога, крыло так крыло :)

Под Питером, вона, страусов разводят.

- Вот ушь яичня, так яичня. Индейки дохнут от зависти.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#34

Индюков тяжелее выращивать по сравнению с курицей, гусем, уткой, так как ухода больше пока маленькие. Индюки легко получают сотрясения мозга и дохнут, так что их беречь надо!😂 Это правда.

!
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#35
ks_dp:
Индюки легко получают сотрясения мозга и дохнут, так что их беречь надо!😂 Это правда.

Вам виднее.) Только вот не понятно, зачем это индюгов бить в голову?)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Ну почему, почему я родился на этой убогой вонючей планете, где царят индюговоды, оленеводы и свиноводы? А над всем стоят всемогущие клоноводы и похмельный Константинович во главе всей этой невообразимой банды? ПАЧЕМУ?????????? Где та точка отсчёта,где закончился здравый смысл и началось безумие?

Цитата из фильма "Обитаемый остров -3" Сценарист - Бардо.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#37
Alexey D.K.:
Вам виднее.) Только вот не понятно, зачем это индюгов бить в голову?)

Не, бить не надо - себе дороже. Просто они сами могут по своей неосторожности ударяться.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#38
ks_dp:
Не, бить не надо - себе дороже. Просто они сами могут по своей неосторожности ударяться.

Это с чего же, сами по себе?(; Ну если им не ту (или ту)))траву давать клевать, то может и будут ударяться... Ржунемагу: идут такие индюги, шатаются, и об дверные косяки головами бъются)))...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий