Сайты на 1-й IP

S
На сайте с 27.03.2007
Offline
59
#11

Яндекс не банит сайты зато что их много на одном айпи. Если ваши отвратительные ГС забанят, то не надо валить все на то, что они были на одном айпи.

Делайте нормальные сайты и пусть их будет хоть миллион на одном айпи, яндекс их не забанит.

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#12

Была раньше у нас сетка из 18 сайтов. Сайты реально были уникальные, рега в разное время, сделанные по-человечески, существовали год точно. Потом их взломали, было решено перенести их на 1 хостинг и прицепить на 1 систему управления многодоменную. Спустя 2 месяца вылетели все за 1 ап полностью.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#13

Банят не за 1 ip... это слишком мало...

Wings Of Fury:
Была раньше у нас сетка из 18 сайтов. Сайты реально были уникальные, рега в разное время, сделанные по-человечески, существовали год точно. Потом их взломали, было решено перенести их на 1 хостинг и прицепить на 1 систему управления многодоменную. Спустя 2 месяца вылетели все за 1 ап полностью.

а вот это их уже объединило... нужно было не на хост...

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#14

Justify,

ЗА один Ип нет конешно, ты почитай что ТС хочет с ними сотворить ...

M
На сайте с 26.08.2009
Offline
7
#15
Justify:
Банят не за 1 ip... это слишком мало...




а вот это их уже объединило... нужно было не на хост...

Что Вы этим хотели сказать "а вот это их уже объединило... нужно было не на хост..."Тоесть надо быо найты вешать на разные хостинги???

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#16
Wings Of Fury:
Justify,
ЗА один Ип нет конешно, ты почитай что ТС хочет с ними сотворить ...

да видел, тут начали все условия ставить, а правильный ответ "за 1 ип не банят" а там пусть учиться - скорей научиться или забросит :)

mistertalk:
Что Вы этим хотели сказать "а вот это их уже объединило... нужно было не на хост..."Тоесть надо быо найты вешать на разные хостинги???

Нужно было на разные да, потому что у меня тоже был опыт переноса, сайтов было много, разные, без перелинковки, дизы разные, только хост был один.. на том и спалился.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#17

На одних IP висят десятки тысяч сайтов. Вот одинаковое время регистрации, один хозяин - это плохо конечно. Теоретически не запрещено делать сайты в любом количестве. И за сам факт их наличия вряд ли будут какие-то санкции, если конечно не запалятся на чем-то другом.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
M
На сайте с 26.08.2009
Offline
7
#18

А если я сделаю так:

Зарегу допустим 10 доменов.Буду регить домены так 2 домена зарегу через пару дней опять 2 итд.Но буду регить на одно имя.

Потом помещу сайты на один сервер и на один IP все сайты.

Буду размещать уникальную инфу на сайты, и у сайтов будет уникальный дизайн.

Какая вероятность попасть в бан?Или какая вероятность что яндекс просто закроет мои сайты от индексации?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#19
mistertalk:
А если я сделаю так:

Зарегу допустим 10 доменов.Буду регить домены так 2 домена зарегу через пару дней опять 2 итд.Но буду регить на одно имя.

Потом помещу сайты на один сервер и на один IP все сайты.

Буду размещать уникальную инфу на сайты, и у сайтов будет уникальный дизайн.

Какая вероятность попасть в бан?Или какая вероятность что яндекс просто закроет мои сайты от индексации?

Вероятность есть всегда, но чем меньше будет одинакового на сайтах - тем лучше.

Пробуйте и узнаете все со временем!

A
На сайте с 30.01.2009
Offline
26
#20
mistertalk:

Я писал им и они мне сказали что роботу пофиг сколько сайтов на одном IP

Нужны еще комментарии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий