Свиноводство

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11
MauzZzeR:
Лучше грибы выращивать :)
А деньги много где крутятся, только без геморроя это все не обойдется.

Правильно. Лучше говносайты под сапу клепать :).

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#12
что-то слабо верится

А ты попробуй сдай :) получишь фигу...

какие в этой теме деньги крутятся, попрошу свои шутки оставить при себе.

а ты фермер-олигарх или так...любитель?

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#13
Godrasta:
что-то слабо верится :-)

Проблема в том, что те, кто выращивает свиней, сдают перекупщикам по ценам в 3 раза меньше озвученной.

А те, кто может напрямую сдавать в торговые сети, не станет заниматься такой фигней, как выращивание свиней. Проще тупо купить что-нить по дешевке и продать подороже. Гимора меньше и бабла больше.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#14
fima32:
Если напрямую сдавать мясо в торговые сети, то есть по цене около 150-160 руб/кг, то прибыльность этого дела больше, чем торговля оружием или наркотой.

ага... прям они ждут Вас с такими ценниками... сети потому и сети - что выторговывают себе условия получше... то есть тупо берут чуть выше себестоимости... и за то что бы просто появиться на полках - заплатите денег сами, и еще и возврат заберете с поклоном.

ТС, с Бразилией решили посоревноваться?)) а чего свиньи , а не куры? птичьего гриппа боитесь?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#15

сергей-034, Да ерунда это, попробуй еще найти эти 3-4 свиньи, кто продаст-то? Вон все азера знакомые занимаются, в шоке просто, говорят никто продавать не хочет (я про Украину).

У меня небольшая свиноферма на 240 квадратов, на данный момент есть 25 свиноматок, планирую получить минимум 200 голов на откорм, кормлю сухим комбикормом (ячмень+кукуруза+отруби+добавка), сейчас планирую взять экструдер.

Не знаю как в России но на Украине, ниша очень актуальная. Вложения идут только первый год: постройка сарая, свиноматки

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#16
imho-no:

ТС, с Бразилией решили посоревноваться?)) а чего свиньи , а не куры? птичьего гриппа боитесь?

А по чему куры, а не свиньи? Свиного гриппа боитесь?)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
Almeira:
Вон все азера знакомые занимаются, в шоке просто, говорят никто продавать не хочет (я про Украину).

Ну изменилось может что, я года три назад регулярно каждое лето был в деревне, в Полтавской области, так там прям заезжает машина с прицепом и все, слухи быстро расходятся по деревне! Все желающие гонят свиней на продажу! И скажу вам не мало гонят!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#18
У меня небольшая свиноферма на 240 квадратов, на данный момент есть 25 свиноматок, планирую получить минимум 200 голов на откорм, кормлю сухим комбикормом (ячмень+кукуруза+отруби+добавка), сейчас планирую взять экструдер.

сельское хозяйство вымирает, а ты нишу нашел? :)

ну-ну...долго ли умеючи все свои свиноголовы просрать

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#19
liex:
сельское хозяйство вымирает, а ты нишу нашел? :)
ну-ну...долго ли умеючи все свои свиноголовы просрать

Я так понял ты в тему залез, пургу гнать, в каком месте оно вымирает, откуда инфа? Да что бы ты знал, в Кировоградской области (не самая богатая в Украине), фермера свободно ездят на лексусах 570х, ты можешь себе такую машину купить? Вымирает блин, это сапа твоя вымирает, а кушать мясо - было, есть и будет.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#20

Произвести что либо - ваааще не проблема... проблема продать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий