Рерайт и копирайт. Новичек.

12 3
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
1079

Добрый день, хотелось бы попробовать себя в написании текстов. Я в этом деле не опытен, скажу об этом сразу.

Примерные расценки:

- рерайт 1$ за 1000 символов (без пробелов)

- копирайт 2$ за 1000 символов (без пробелов)

Ну и, конечно же, дабы вы увидели, что я честен, первым трем (сообщений больше 100) напишу небольшой текст "за отзыв".

Для связи обращаться в ICQ: 585855917

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
#1

ааааааааааа школьнеги атакуют. Галактико в опасносте

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#2

Я не школьник, я студент. Мне писать интересно просто. А ваше неинформативное сообщение, наверняка будет караться. 😂

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#3

Уважаемый новичОк, вы можете выложить в топик небольшой пример ваших работ, чтобы потенциальные заказчики могли оценить ваш слог и манеру письма. Тогда и за отзыв писать не придется - сразу будут видны ваши способности.

Желаю удачи!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#4

Ладно, ну тогда выложу небольшой текст про аквариумы. (Писал для своего сайта, пусть будет тут тогда)

"Наверно каждый из вас хоть раз в жизни имел дело с аквариумами. Видел в больших, красивых магазинах, популярных ресторанах, дома у друзей. И вам с самого детства хотелось видеть у себя дома прекрасный аквариум. Наш уникальный сайт готов вам предложить самый эффективный способ снятия стресса! Да-да аквариумы.

Вода занимает 70% процентов поверхности нашей планеты, это источник жизни. А знаете ли вы, что в морях и океанах живых организмов много больше чем на суше. Не хотите ли вы получить частичку этого огромного мира к себе домой? Если да, то вы попали по адресу!

Аквариумы давно вошли в нашу жизнь. Они являются идеальным решениям для улучшения дизайна, будь-то комнаты, кафе или холла кинотеатра.

Аквариумов существует много, разные формы, размеры, качество исполнения. Мы поможем подобрать аквариум именно для вашего дизайна, именно для вашей квартиры. Мы выслушаем и учтем все ваши пожелания и обязательно воплотим их в жизнь. Вы останетесь на 100% довольны результатом.

Сделайте вашему ребенку подарок. Аквариум с красочными рыбками. Научите вашего ребенка ухаживать за рыбками, научите ребенка любить животных с самого его детства. Рыбок много видов. Мы уверены из них найдутся те, которые сделают глаза вашего ребенка сияющими."

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5

Набор слов.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#6

derkatz, зачем плохое посоветовала?) Сейчас заклюют студента)))))

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#7
Collapse:
Ну и, конечно же, дабы вы увидели, что я честен, первым трем (сообщений больше 100) напишу небольшой текст "за отзыв".

Ну если не пропало желание можете написать статейку! Тема: История развития Bugatti ! Начиная с основания компании и до настоящего времени! не менее 2.5 к

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#8

сергей-034, можете написать в icq, пожалуйста.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#9
Collapse:
"Наверное, каждый из вас хоть раз в жизни имел дело с аквариумами. Видел в больших...

Совсем не понятно: таки имел дело или только видел?

Видел в больших, красивых магазинах, популярных ресторанах, дома у друзей. И вам с самого детства хотелось видеть у себя дома прекрасный аквариум. Наш уникальный сайт готов вам предложить самый эффективный способ снятия стресса! Да-да аквариумы.

Как-то режет слух и глаз повторение.

Особенно впечатлилась сочетанием "видел в популярных ресторанах" вместе "и вам с самого детства хотелось". Наверное, совсем отстала от жизни поколения NEXT:-)

А еще вот это: аквариум с детства хотел, а предлагают снять стресс. ТС, кому предложение? Детям-мечтателям или застрессованным взрослым?

Не хотите ли вы получить частичку этого огромного мира к себе домой?

На поставленный так вопрос, рискуете получить в ответ: "Нет, не хотим!":-))

Они являются идеальным решениям для улучшения дизайна, будь-то комнаты, кафе или холла кинотеатра.

Ну, кроме очипятки и неграмотности, как вы себе представляете улучшение дизайна? То есть вы четко знаете, что у вашего потенциального заказчика дизайн никуда не годится, и надо хоть как-то его улучшить? Это вы зря так в заказчика тыкаете. Обидеться может.

Сделайте вашему ребенку подарок. Аквариум с красочными рыбками. Научите вашего ребенка ухаживать за рыбками, научите ребенка любить животных с самого его детства.

Вот спрашивается вопрос:

Вы продаете аквариумы? Или и рыбок тоже?

Так рыбы это рыбы, или они животные?

Или вы продаете аквариумы, рыбок и аквариумных животных? Тогда поделитесь, какие из них живут в аквариумах? Ну так...просто любопытно.

Желаю ТС много заказчиков, а заказчикам - много терпения и ЧЮ:-)

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#10
derkatz:
Совсем не понятно: таки имел дело или только видел?



Как-то режет слух и глаз повторение.
Особенно впечатлилась сочетанием "видел в популярных ресторанах" вместе "и вам с самого детства хотелось". Наверное, совсем отстала от жизни поколения NEXT:-)
А еще вот это: аквариум с детства хотел, а предлагают снять стресс. ТС, кому предложение? Детям-мечтателям или застрессованным взрослым?



На поставленный так вопрос, рискуете получить в ответ: "Нет, не хотим!":-))


Ну, кроме очипятки и неграмотности, как вы себе представляете улучшение дизайна? То есть вы четко знаете, что у вашего потенциального заказчика дизайн никуда не годится, и надо хоть как-то его улучшить? Это вы зря так в заказчика тыкаете. Обидеться может.


Вот спрашивается вопрос:
Вы продаете аквариумы? Или и рыбок тоже?
Так рыбы это рыбы, или они животные?
Или вы продаете аквариумы, рыбок и аквариумных животных? Тогда поделитесь, какие из них живут в аквариумах? Ну так...просто любопытно.

Желаю ТС много заказчиков, а заказчикам - много терпения и ЧЮ:-)

1. С самого детства может хотеться и 90-летнему старцу. Тем более ЦА - это разные люди, и всех надо охватить.

2. То, что дизайн стоит дополнить, вовсе не значит, что он никуда не годится. Просто существует то, что хороший интерьер может сделать душевнее.

3. Вопросы - это всегда риск, без них человечество стояло бы на месте. Кто-то скажет нет, кто-то да. "Сколько людей - столько мнений," - говаривал Теренций.

4. А рыбы, согласно учебнику биологии за 7-8 класс, наряду с амебами и медузами являются животными.

Вам, dekartz, я посоветовал быть скромнее в нападках на новичков. А вам, ТС, я бы пожелал удачи. Но столько стилистических ошибок я не допускал даже в школе, не говоря о студенчестве. Хотя продающее направление у текста есть. Читайте классику (книжными стопками), и стиль возможно выправится. Удачи!!

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий