Копирайтинг с «тест-драйвом»

123 4
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
5219

Здравствуйте, дамы и господа!

Хочу предложить вам свои услуги в области создания текстового контента для сетевых ресурсов.

Чтобы не занимать ваше драгоценное время повествованиями о своих услугах, предлагаю форумчанам с определенной репутацией «тест-драйв» текстов.

Такая форма, по моему мнению, позволит потенциальным клиентам составить представление об уровне копирайтинга или рерайтинга. В свою очередь, мне интересно будет поработать с разными заказчиками и освоить новые направления.

Вы сообщаете мне тему заказа, свои пожелания и получаете готовые материалы. Срок выполнения: от одних суток.

В качестве оплаты принимаются:

- порции конструктивной критики;

- слова благодарности;

- любое количество виртуальных денежных знаков, на ваше усмотрение.

Пишу на различные темы, но «ближе всего»:

- экономика и финансы (кроме Forex);

- недвижимость (отечественные и зарубежные рынки, различные сегменты данного рынка);

- товары для дома и бытовая техника;

- строительные и отделочные материалы;

- автомобили.

Коротко о себе: меня зовут Леонид, в свое время получил высшее гуманитарное и финансовое образование. Копирайтингом занимаюсь на протяжении последних нескольких лет.

Вы можете оставить для меня личное сообщение на форуме или использовать другой удобный для вас способ связи.

Эл. почта: smersh40@gmail.com

QIP: 389-571-954

P.S. Согласно правил форума:

- копирайтинг – от 4 wmz за 1тыс. с пробелами.

- остальное (рерайтинг) – 1,5-2 wmz за 1 тыс. с пробелами.

Все это весьма условно и обсуждается в процессе обсуждения заказа.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#1
Smersh:
- недвижимость (отечественные и зарубежные рынки, различные сегменты данного рынка);

Можно буду первой?

Прям моя любимая тема )))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#2

Конечно? можно. Я с удовольствием попробую свои силы, хотя и хочется разнообразия)) Жду Вашей темы, желательно на почту или в личку.

С уважением, Леонид.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#3
Smersh:
Жду Вашей темы, желательно на почту или в личку.

Задание в личке.

Marioka добавил 04.09.2009 в 14:47

Ну что сказать, прокатилась с ветерком ;)))

Итак, результаты тест-драйва:

Была заказана статья о недвижимости в Черногории.

1. Написание статьи заняло 2 часа. При условии, что качество при этом не пострадало, следует отметить это как безусловный плюс.

2. ТС дал статье отличный уникальный и небанальный заголовок, которым я осталась очень довольна.

3. В статье совсем не страдает логика повествования, видна последовательность и не возникает вопроса, «а зачем она написана?»

4. В компактном объеме (было заказано 2К), согласитесь, не так легко развить конкретную мысль. Автору это удалось.

5. Ключевики вписаны аккуратно, естественно.

6. Приведены статистические данные, что говорит о том, что автор не поленился собрать информацию.

7. Текст читается легко, я без труда дошла до конца.

8. Я не нашла ни одной ошибки.

9. И не нашла штампов и раздражающих оборотов.

10. Статья уникальна по версии нескольких сервисов проверки текстов.

Из минусов:

1. Объем: в задании был указан объем 2К текста, в полученном варианте без пробелов — 1868, с пробелами — 2120. Я считаю без пробелов обычно))

Но это скорее придирка, чем реальный минус. А больше ничего плохого сказать не могу.

Такой текст просто рука не поднимается забрать бесплатно. ТС, сообщите, пожалуйста, свой номер кошелька, я оплачу вашу работу ;)

ПС. Леонид, а что вы делаете сегодня вечером? ;)

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#4

Мария спасибо за отзыв. Я как раз более критично оцениваю то, что написал. Особенно пункт. 9 (никак не могу "уйти" от штампов "проект", "жилой комплекс" и т.п.). А вечером еще дописываю статьи по недвижимости, правда, по другим странам )).

С уважением, Леонид.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#5

Привет. Возьмётесь за несколько статей на сателлит по нефтянке: битум, мазут и прочая фигатень?

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#6

Леонид всё же взялся за мою гнусную тематику (нефтепродукты). Тема непростая, довольно узкая. Написанная статья полностью устроила. Нет ощущения отстранённого рерайта "вне понимания темы", как это часто бывает, когда человек рерайтит, сам не понимая - чего пишет.

Леонид к заданию отнёсся творчески. Видно, что был использован материал из разных статей. (заказывал статью от 5к). Скомпилировано всё грамотно и в плане последовательности текста, и в плане орфографии.

Разместил заказ ещё на несколько статей.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#7

Спасибо за Ваш отзыв. Для меня он особенно ценен, так как получен, как выяснилось, от специалиста в данной области с многолетним стажем. Работаем дальше.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#8

Леонид, хотел бы поучавствовать в тест-драйве :)

Нужен качественный текст на главную страницу детского портала (небольшой текст, но со вкусом :))...

Готовы взяться за работу?

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#9

Получил текст на детский портал! Доволен работой ТС.

Хотелось бы отметить положительные стороны:

- оперативность;

- профессиональный подход к делу, и соответственно отменное качество написанного материала;

- серьезность исполнителя.

Я считаю, что такими качествми должен обладать каждый исполнитель! В общем от сотрудничества с Леонидом только положительные эмоции! :)

С уваженим.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#10

Спасибо за добрые слова. Успехов Вам в реализации задуманного!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий