ru-hosting+clinhost -лежат, может кто в курсе что произошло

AV
На сайте с 10.02.2007
Offline
83
#31

0bserver, Юрий, Вас знаю, на наш емайл clinhost [@] gmail.com укажите Ваш(незабудте логин сервера указать), вышлем бэкап. Уточните, чтоб была возможность его принятия, он не 500кб весит.

ps. офис телефон 1 829 9517888 доступен

С уважением, amigo
0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#32

Отписался с gmail

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
AV
На сайте с 10.02.2007
Offline
83
#33
0bserver:
Отписался с gmail

Пока не вижу, в личку дублируйте пожалуйста.

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#34

amigo Vitaly, в чём опять проблема?

Третий день жду дамп.

Слов уже просто нет....

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#35

Я ни дамп, ни мoneyback так и не дождался, хотя писем написал уже несколько, но никто даже не ответил

A
На сайте с 28.10.2009
Offline
5
#36

Наверно бекапов и вовсе нет поскольку тоже в пятницу отписал и в личку и на почту и ноль

A2
На сайте с 25.09.2008
Offline
8
#37

Кроме хостинга я у вас еще и домен регистрировал и продлевал... через clindomain.com (кажись так пишется). Но этот ресурс так же не доступен. Вышлите мне бекап моего сайта (в личку и по мылу УЖЕ написал) и дайте ссылку для изменение НС-серверов.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#38
amigo Vitaly:
Пока не вижу, в личку дублируйте пожалуйста.

Дайте пожалуйста другой майл для контакта. Этот наверное, вы забыли проверить((

Зачем обещаете бекапы, если их у вас по видимому нет?

Если их НЕТ, так и скажите, будем восстанавливать сайты из хеша, пока это возможно!

A2
На сайте с 25.09.2008
Offline
8
#39
Aleksej2008:
Кроме хостинга я у вас еще и домен регистрировал и продлевал... через clindomain.com (кажись так пишется). Но этот ресурс так же не доступен.

Ага, нашел в других источниках правильное написание:☝

clindomen.com

Так сто домен перевел на другой хостинг... :p

Aleksej2008:

Вышлите мне бекап моего сайта (в личку и по мылу УЖЕ написал) и дайте ссылку для изменение НС-серверов.

а вот актуального бекапа у меня не оказалось... 🔥 вышлите его, пожалуйста, на мыло!!!!

Кстати, одновременно с написанием моего первого поста в эту тему, я написал письма на:

1) Ru@Hosting <mail@r9y.ru>

2) clinhost@gmail.com

3) в личку

ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!! И я так думаю, что не один я не получил ответа! Таких безответственных хостеров нужно четвертовать, колесовать и на кол сажать и все одовременно!!! 🔥🔥🔥

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#40

Вы бы поаккуратнее всё же вы выражениях были бы...

А то был уже один такой, который предлагал сжигать "неверных ментов" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий