ru-hosting+clinhost -лежат, может кто в курсе что произошло

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#21
alex7722:
Снова третьи сутки лежим. В чем опять причина? Вышлите бекапы и moneyback!

Это Вам не сюда писать нужно, а именно лично им

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#22

"Им" - они не отвечают, ICQ также. А вот здесь хоть иногда отписываются.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#23

Наша компания протягивает вам руку помощи ..... Админы хоста пишите сюда 390707241

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
AV
На сайте с 10.02.2007
Offline
83
#24

Здравствуйте, на данный момент технические проблемы, ранее, что были в начале месяца - устранены. На емайл всем ответы были.

ps alex7722, только не надо разводить на 3+суток, сервер не выходит в онлайн 25-27 часов(хотя это очень много), вопросы решаются, вся дополнительная информация будет уже на нашем форуме.

С уважением, amigo
A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#25

Виталий!

Первое мое письмо было отправлено Вам 23.10. Тема письма: Магические кавычки_пишу Вам 3-ий раз. Ответа нет до сих пор. В прочем уже не нужен.

Второе письмо отправил сегодня с того же емейла, где прошу Вас сделать и выслать бекап и moneyback

В субботу, вокресенье, понедельник сайты лежат. В какое точно время сайты перестали быть недоступны, я сказать не могу. В сутках 24 часа. Никах 25-27 часов не получается.

Vadik
На сайте с 28.05.2008
Offline
60
#26

Можно узнать есть ли надежды на то, что хост будет нормально работать? А то никакой связи, пишу вам в асю-глухо. Можно хотябы бекапы вернутЬ?

AV
На сайте с 10.02.2007
Offline
83
#27
alex7722:
Виталий!
Первое мое письмо было отправлено Вам 23.10. Тема письма: Магические кавычки_пишу Вам 3-ий раз. Ответа нет до сих пор. В прочем уже не нужен.
Второе письмо отправил сегодня с того же емейла, где прошу Вас сделать и выслать бекап и moneyback
В субботу, вокресенье, понедельник сайты лежат. В какое точно время сайты перестали быть недоступны, я сказать не могу. В сутках 24 часа. Никах 25-27 часов не получается.

"Магические кавычки" помню, возможно сам отвечал, о манибэк было 2 запроса на кошелек , на емайл небыло.

Все манибэки согласно паравилам будут, если на аккаунте были варезники или другие, нарушающие наши правила скрипты, то однозначно возвратов не будет. Если Вы на хосте 1-3 месяца, можете судить о качестве, если более 3х лет то думаю нет смысла манибэк запрашивать, проблемы у всех бывают, мы компенсируем достойно.

amigo Vitaly добавил 27.10.2009 в 00:26

Vadik:
Можно узнать есть ли надежды на то, что хост будет нормально работать? А то никакой связи, пишу вам в асю-глухо. Можно хотябы бекапы вернутЬ?

Надежда всегда есть и мне лично тоже ненравятся эти проблемы. Работать, как и ранее, будем. Связь, во время падений сервера на данный момент через почту - gmail. В асю мы уже давно не консультируем, у нас на сайте об этом указанно. Бэкапы можно, после восстановления работоспособности сервера, хоть они и есть на удаленном, но извините, отдать просто обратившемуся человеку это глупо, нужно идентифицировать клиента через биллинг.

Vadik
На сайте с 28.05.2008
Offline
60
#28
amigo Vitaly:
"Магические кавычки" помню, возможно сам отвечал, о манибэк было 2 запроса на кошелек , на емайл небыло.

Все манибэки согласно паравилам будут, если на аккаунте были варезники или другие, нарушающие наши правила скрипты, то однозначно возвратов не будет. Если Вы на хосте 1-3 месяца, можете судить о качестве, если более 3х лет то думаю нет смысла манибэк запрашивать, проблемы у всех бывают, мы компенсируем достойно.

amigo Vitaly добавил 27.10.2009 в 00:26


Надежда всегда есть и мне лично тоже ненравятся эти проблемы. Работать, как и ранее, будем. Связь, во время падений сервера на данный момент через почту - gmail. В асю мы уже давно не консультируем, у нас на сайте об этом указанно. Бэкапы можно, после восстановления работоспособности сервера, хоть они и есть на удаленном, но извините, отдать просто обратившемуся человеку это глупо, нужно идентифицировать клиента через биллинг.

По асе я с вами уже год общаюсь, и до этого момента вы всегда выходили на связь, при возникновении проблем все решалось быстро. Хотя таких как я у вас думаю немало в списке.

Ну в любом случае буду ждать, и желаю скорейшего восстановления работы хостинга.

AV
На сайте с 10.02.2007
Offline
83
#29

Сотрудники ДЦ еще не дали результат обследования сервера, по последним данным нарушена система охлаждения сервера, сервер не выходит в сеть.

На данный момент мы не имеем свежей информации, мы не можем влиять на ситуацию, к сожалению.

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#30

Блин телефоны оборвал включая доминиканский, по всем аськам тишина. Свой то сайт хоть можно было поднять с объявлениеми актуальными контактами....

Что вы компенсируете хостинг за 15$ чтоли. У меня за 2 месяца бардака только прямых потерь баксов 900 набежало. В общем прошу связаться со мной для решения вопроса с бекапом. Думаю найдём способ кого как идентефицировать....

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий