Массовая проверка внутренних ссылок

12
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
1487

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис/скрипт или программу для массового определения количества внутренних ссылок на странице.

Задача: выгрузить страницы, на которых куплены ссылки(или будут куплены), из, например, sape и удалить все, где больше N внутренних ссылок.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#1

А чем плагинчик не устраивает?

С онлайн сервисами не так удобно. :)

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#2
vtomas:
А чем плагинчик не устраивает?
С онлайн сервисами не так удобно.

Всем устраивал бы такой плагин, если бы он проверял внутренние ссылки :)

Вопрос всё ещё актуален :)

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#3

А в соседнюю тему не пробовали заглянуть? Я там программку предлагаю специально для внутренних ссылок. /ru/forum/391557

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#4

mark3000, читайте внимательней название топика: "Массовая проверка внутренних ссылок". Ваша программа разве может выполнить мою задачу?

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#5
freedz:
например, sape и удалить все, где больше N внутренних ссылок

Раскройте секрет, в чем отрицательный эффект внутренних ссылок на сайте доноре, общеизвестно что количество ВНЕШНИХ ссылок играет важную роль при покупке ссылок. :)

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#6

vtomas, есть 2 страницы одного донора с одинаковым тулбарным PR, но на одной 300 внутренних ссылок, а на второй 15. С какой страницы купите ссылку? :)

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#7
freedz:
С какой страницы купите ссылку?

Без разницы :)

Одна ссылка с одного домена :)

P.S. Если для наращивания PR, то соглашусь. Мой критерий: страница донора в индексе + ссылка учтена поисковиком. :)

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#8
vtomas:
P.S. Если для наращивания PR, то соглашусь.

А если для ссылочного? Разве всё равно? :)

vtomas:
Мой критерий: страница донора в индексе + ссылка учтена поисковиком.

Как проверяете учтена ли ссылка поисковиком? Вы имеете ввиду просто индексацию ссылки(yal) или проверку её работоспособности? :)


Неужели никто не знает софтину способную решить мою задачу?

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#9
freedz:
Как проверяете учтена ли ссылка поисковиком?

Опять же плагином, а количеством внутренних ссылок не заморачиваюсь, ставлю "отмечать, если PR меньше 1 :)

jpg 03.09.jpg
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#10

freedz, есть плагин seoquke для мозилы. Показывает количество внутренних и внешних на открываемой странице. Только он реагирует еще и на ссылки адсенса, директа, бегуна и прочих. Но для подсчета внутренних ссылок думаю будет нормально.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий