Размножение, рерайт, копирайтинг, стихи

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#21

Спасибо. Было приятно работать с вами. Сейчас вновь свободен для заказов.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#22

Вновь в строю, вновь готов трудиться во благо ваших интернет-ресурсов.

E
На сайте с 21.05.2007
Offline
30
#23

Сотрудничаю давно, заказал более 100 000 рерайта и размножение. Продолжаю сотрудничать.

Род деятельности: Бизнес, инвестиции, интернет-магазины, маркетинг, HostCMS, phpBB3, Wordpress, SEO, HTML+CSS. С кармой не шутят! :)
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#24

Спасибо большое, всегда приятно работать с отличными людьми. Жду очередных заказов.

КР
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#25

А мне, вот, было неприятно работать, потому что этот замечательный исполнитель - кидала. Он заказывает рерайт у других фрилансеров, кидает их и продает чужие тексты.

Как видно чуть выше, он в пятницу вечером заказал около 100 статей рерайта, который сделали за него другие по цене в 5 уе за 3к знаков. И, конечно, исчез не заплатив. Свои тексты я нашла и реального заказчика тоже.

Не советую его кормить остальным работодателям.

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#26
Кинутый рерайтер:
А мне, вот, было неприятно работать, потому что этот замечательный исполнитель - кидала. Он заказывает рерайт у других фрилансеров, кидает их и продает чужие тексты.
Как видно чуть выше, он в пятницу вечером заказал около 100 статей рерайта, который сделали за него другие по цене в 5 уе за 3к знаков. И, конечно, исчез не заплатив. Свои тексты я нашла и реального заказчика тоже.
Не советую его кормить остальным работодателям.

То есть заказывает по 1.7у.е., а продает по 1 у.е.? Что-то непонятно.

Напишу.
КР
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#27
Weronikka:
То есть заказывает по 1.7у.е., а продает по 1 у.е.? Что-то непонятно.

Он заказывает, но не оплачивает. Использовал подставное имя, аську и e-mail. Продал чужие тексты и получил за них деньги.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#28

Доказательства есть?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#29
Кинутый рерайтер:
Он заказывает, но не оплачивает. Использовал подставное имя, аську и e-mail. Продал чужие тексты и получил за них деньги.

Это уже серьезнее. Думаю, многим будут интересны факты.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#30
Кинутый рерайтер:
Он заказывает, но не оплачивает.

Это все слова, давайте реальные доказательства. Я могу написать такое же и о Вас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий